adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПРОБЛЕМА
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Borch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-06-09 : 16-58    Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМА Ответить с цитатой

Суть проблемы в том что подключено два компа к ip-tv один показывает нормально и все каналы а другой перестал показывать. В чем причина не могу понять. Систему переустанавливал и сам плеер переустанавливал результату НОЛЬ. Настройки модема не трогал. Подскажите что сделать чтобы тв показывало на обоих компах. Заранее спасибо.

// ПРОБЛЕМА <- ЗА ТАКОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАБАНЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!1111 ИСПРАВЬ СЕЙЧАС ЖЕ !!!!!!11111
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 13-06-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты одновременно смотреть пытаешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Borch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-06-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за название темы я больше не буду чес слово. По сути вопроса раньше смотрел один канал на обоих компах одновременно поскольку два разных смотреть нельзя, как мне объяснил мастер который настраивал подключение. Но сейчас тв показывает только на одном компьютере не зависимо включен второй или нет. Вот в чем проблема. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Borch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-06-09 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как изменить название темы я не знаю увы Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 13-06-09 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borch писал(а):
А как изменить название темы я не знаю увы

Нажми на редактировать(значок в верхнем правом углу) первый свой пост там будет заголовок темы если чо
По поводу тв...настройки модема менял? сетевой карты? как настроены и подключено оборудование? какой модем? свитч есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Borch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки модема не менял все как настроили так и есть единственное на втором компьютере переставляли систему. Остальное хз че там и как. Еще вопрос ВЕТЕР тебя случайно не Вадим звать? А то есть у меня знакомый с таким псевдонимом. Значок в верхнем правом углу не нашел наверноне по шарам Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borch
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borch

Однозначно дело в настройках компа, пропиши по новой настройки сетевой карты и.т.п. инет на втором компе есть?


Нет, я не вадим реал ник Wind если чо, остальные фейки Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Borch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасабо счас посмотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borch
Если вдруг по приставке смотрите, то второй тоже по этой теме надо настраивать: topic35466


Но только если смотрите шифрованные каналы, а не "верные друзья"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Borch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо нужно было обновить список каналов lol я не хотел этого делать так как платил за эконом а смотрел больше каналов blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы