adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
очередные баги mail.ru или 5 гектар изначально ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-09    Заголовок сообщения: очередные баги mail.ru или 5 гектар изначально ? Ответить с цитатой

короче открываю сегодня одно из основных мыл... вижу, что стало показываться что макс размер на маиле - 5120 метров... т.е. 5 гектар... )

вообщем думал - баг... решил проверить... открыл мыло, которое у мя для перессылки используется, которое никак не разгонялось мной(ну раньше было ручками по 25 порциями) - ну 25 метров предел, смотрю тот же баг... пофиг думаю, дальше тестим - залил на мыло 35 метров, типа превысил 25... все оки... значит реально на 5 гектар само получилось ))

ну я не верю всему до конца... короче создал НОВОЕ мыло и изначально вижу - 5 гектар ))

хыхы... а я вручную гнал )) а прошло всего то пара недель... судьба однако )))



404.jpg
 Описание:  ну а это типо одно из разогнанных мыл - сам себе музыку отправлял) ну исход же халява ))
 Размер файла:  6.68 KB
 Просмотрено:  4846 раз(а)

404.jpg


newmail.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  80.16 KB
 Просмотрено:  393 раз(а)

newmail.jpg


35 more 25.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  43.36 KB
 Просмотрено:  474 раз(а)

35 more 25.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error, хм...видно слава gmail.com им покоя не даёт...А всё таки, 5 гектар это круто! Теперь мочту можно не удалять. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
я уже 3 года на гмейле почту не удаляю Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Много думал.
Прочитал еще раз.
Смысла топика не понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
А смысл в том, что человек парился парился, чтоб размер почты увеличить, а тут на и у всех увеличили!
Но вот что я не понял, почему этот топик размещен в Новостях? это топик для флуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
ну типа как новость же ) теперь на маиле по 5 гектар )
для некоторых мож полезно ) вот одноименные аккуанты(типо a@bk.ru) продаются как аськи xy... по тем же ценам нафиг... вот бы мне тогда кто-ниб натолкнул на такую мыслю, пусть совсем случайным образом... ну это уже оффтоп... сори если не там разместил... имхо для мя это новость )
Последний раз редактировалось: error (Ср 24-01-07 : 00-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
у меня 10 метров занято за 4 года и мне больше не нада... Smile

а письма один фик большие не доходят Sad так что толку от этих гектаров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
ну я маялся все время... когда мне музыку отсылали... когда перегруз мыла был, то письма не доходили... к примеру ложусь я спать, а мне ночь кто то мыло забил новым альбомом до отказа и все что пришло за ночь потерялось... именно поэтому я и сделал себе по гектару 3 мыла... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
А как это?
Цитата:
ну а это типо одно из разогнанных мыл - сам себе музыку отправлял) ну исход же халява ))

Зачем ты так хитро то делаешь? Для чего? Просвети?
Кстати все равно входящий траф генерируется при отправке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
ну его мало )
а просто вот так вот тупо сидел и нащелкивал )) по 10 метров... а точнее около 8... 1 песня ) отправить и сохранить в отправленных) = 20 метров... кнопочка назад (прикрепленный фаил не удалется) => повтор отправки - еще +20 меров )))
потом на размер мыла - увеличить => увеличино на 25...
и т.д. короче... а почему именно до гектара, вернее до 975... а потому что потом нужно было писать письмо в саппор с просьбой увеличить еще на 25, а саппорт тормоз )
почему не gmail... просто у мя уже система настроена на mail'e с всякими фильтрами, перессылками и сборщиками pop3... такой геморой был проще чем заного все мутить и менять адреса...
зы улыбнуло факт )) я знаю ))
ззы притом еще для спама надо или тотального засирания мыла... которым я не брезгую... Angel Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mail.ru/pages/help/69.html
офиц подтвердили... в пять вечера по новосибу было еще по 25... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы