adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
BELKIN f5d7632
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Hayko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-09 : 02-44    Заголовок сообщения: BELKIN f5d7632 Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня BELKIN f5d7632-4v8 adsl2+ with g router. Была проблема с телефонной линией, я обновил прошивку, но результата не было. После этого я пробно установил прошивку D-Link 2540U(тот же чипсет, но у него нету wi fi). С этой прашивкой я смог подключиться к интернету, но wi fi не работает. Счас я хочу прошить модем с прошивкой у которого есть wi fi, или родную белкиновскую прошивку, но не могу, модем не принимает другие прошивки кроме D-Link 2540U.я читал что это надо сделать через telnet. кто знает как это делаеться? прошу помочь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-09 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, откатиться на заводскую прошивку от 2540U, затем через web-интерфейс или крэш-режим, если через web-интерфейс не получится залить. А вообще, вот ссылка http://pudeev.livejournal.com/31111.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы