adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
N-gage 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 4-06-09 : 17-59    Заголовок сообщения: N-gage 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я давно (более 3-х лет назад) читал новость о том, что начали разработку N-gage 2. Но не платформы, а некого устройства с таким названием, были и фотки и концепт арты и проч. Но сейчас, когда я задумался о смене телефона - я подумал, а почему бы и не n-gage 2, к тому же я думал, что ему бы уже и пора выйти. Но сейчас я не смог найти никакой информации (правда искал 2 минуты, но этго по идее для нормального устрой ства должно быть достаточно) по поводу данной трубки. Скажите кто-нибудь плз, существует ли она? Делают ли ее? Или о ней можно забыть и думать о покупке Iphone - N95'образных телефонов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 4-06-09 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вроде они после провала первой замяли разработочку...
щас какая то нокла вышла игровая, модель не помню, но по мтв недавно ее активно пиарили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-06-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))
Любой телефон N-серии поддерживает нгагу. И не обязательно N-серии, можно и на 6120 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 8-06-09 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я знаю прекрасно и без вас Smile Просто сколько я играл в игры N-gage1 на разных телефонах (6600 и пр) мне ни разу не понравилось, а на самом N-gage я с удовольствием играл, в том числе и в знаменитые Java игры, все таки - телефон-джойстик - намного удобнее, чем любой другой телефон (я уж молчу о сенсорных дисплеях). Но первую гагу покупать нет никакого смысла, да и вторую платформу она не держит.. хотелось бы такой же телефон, как гага, только прокачанный, дорогой и с поддержкой гаг-2. Но раз замяли - забуду о нем Sad((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы