adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Возможно-ли на вебстриме создать сервер чтоб другие подсоеденились
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Vodila_55
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Возможно-ли на вебстриме создать сервер чтоб другие подсоеденились Ответить с цитатой

Я конечно ламер в этих делах но так понимаю что вебстрим типа локалка, и есть внешний апи для выхода в инет, если я правильно конечно понял, дык вот с друганом пытаемся соеденится чтоб порубится и нефига неполучается, ни я к нему не он комне, хотя через обычный модем через телефон получается так как там апи стационарный, можноли на вебстриме так сделать чтоб он мог комне поцепится по апишнику
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodila_55 писал(а):
Я конечно ламер в этих делах но так понимаю что вебстрим типа локалка, и есть внешний апи для выхода в инет, если я правильно конечно понял, дык вот с друганом пытаемся соеденится чтоб порубится и нефига неполучается, ни я к нему не он комне, хотя через обычный модем через телефон получается так как там апи стационарный, можноли на вебстриме так сделать чтоб он мог комне поцепится по апишнику

Если чесно ничо непонял...скажи хоть в чо порубится то? если надо поднять свой серв и модем в роутере, нужно замапить нужный порт(который использует игра) и отключить все файрволы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodila_55
Вебстрим не локалка, можно сделать.
Мапинг портов и все такое)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-05-09 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamachi ставишь и не мучаешься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vodila_55
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-05-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портами пока заморачиватся небуду попробую прогу, а там посмотрим, спасибо вам заранее, а порубится хотим в Houmworld2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы