adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Синхронизация коммуникатора.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 22-19    Заголовок сообщения: Синхронизация коммуникатора. Ответить с цитатой

Купил новый Asus M530w. Синхронизировать не могу. ActiveSync его не видит. Можете подсказать способы решения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обнови активсинк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да. есть нюанс... в последних версиях виндавс мобаил, синхронизация происходит через виртуальный сетевой адаптер.
пару раз бывало, что фаервол (встроеный в винду компа или установленый дополнительно) блокировал работу с устройством.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у тебя винда-то ХР, для начала? А то в висте и семерке немножко по-другому все. Если ХР, то да, ставишь последний актив синк, включаешь режим синхронизации на коммуникаторе, и подключаешь. Не знаю как с ХР, а на висте мне для турбо-режима надо отдельно дрова ставить, а вот в нормальном режиме все сразу само автоматом ставится и работает. Так что им и пользуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XP. Прога шла вместе с устройством.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прога шла вместе с устройством.
значит сразу идти на сайт майкрософта и качать последнюю версию. Ну и далее по моей инструкции, у нас все одинаковое должно быть, у меня тоже асус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу найти обновление(http://microsoft.com/ там ведь ищу?).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Wm 6.0. Какой адаптер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-как получилось)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че сделал в итоге?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего) Просто пошатал usb в гнезде, а потом когда появилось "Обнаружено новое устройство" попробовал нажать подключить, в Актив Синк. Ну получилось Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы