adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ZyXEL P-660R-T3 v2. Загляните и помогите.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
ADSL_BOSS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 13-39    Заголовок сообщения: ZyXEL P-660R-T3 v2. Загляните и помогите. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой, мой провайдер мне дает только динамический ip, а мне нужен постоянный. Вопрос в следующем. Веди все владельцы зухелей знают ip адрес ципа сервис центра. так вот там я лазил и нашел что то типа припорковать ip при помощи dyndns. com. так может мне мог бы кто нибудь помочь.
Нужно иметь в интернете один постоянный ip адрес, при котором я мог бы спокойно мог серфить по страницам, проверять свою почту и т.д. Прошу Вас очень сильно мне помочь... help me help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADSL_BOSS писал(а):
при помощи dyndns. com

при помощи этого ты можеш иметь только постоянный домен (при соединении с провайдером модем сам ломиться на динднс и обновляет) постоянный IP тебе никто не даст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ADSL_BOSS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я звонил провайдеру и просил мне выделить постоянный ip? он сказал что это не возможно, но намекнул что как-то можно припорковать что ли и что то в этом роде. есть выход и он рядом, но я его не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADSL_BOSS писал(а):
но намекнул что как-то можно припорковать

скорее всего нмекнули на дополнительно оплачиваемую услугу

зы: чёз провайдер? какой город?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ADSL_BOSS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет про оплату даже рещь и вмыслях не было. пров ByFly, горо Бобруйск Республика Беларусь. как то можно это сделать, но как.
смотри конект к инету нажимаем на компьютеры возле часов потом вкладка сведения и там написано ip адрес сервера (тоесть тот который сервак у провайдера). если в настройках соеденения в вкладке сеть настроить на постоянный ip и указать какой-то другой адрес сервера то можно получить свой постоянный ip.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADSL_BOSS писал(а):
указать какой-то другой адрес сервера то можно получить свой постоянный ip.
нельзя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ADSL_BOSS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas скажите а можно как то все таки сделать себе постоянный ip адрес??????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если провайдер не предоставляет такой услуги (за дополнительную плату или ещё как), то никак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dak2003
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе правильно подсказали насчёт доменного имени, но всё зависит от того для чего тебе постоянный ip. регистрируеш имя и независимо от ip адреса тебя можно найти по dns имени, соответственно в настройках приложений нужно указывать не ip, а DNS. Единственное неудобство будет то что после регистрации модема в сети (включения) и обновления серверов может пройти некоторое время ( выход не выключать модем) но и тут может быть подвох, так например на вебстриме сессия автоматически перегружается, и если после принудительного дисконекта сменится ip опять нужно время на обновления dns серверов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй замутить по этой схеме: http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=121463
Хотя в том случае ненмого другая проблема,но думаю и для тебя эта схема проканает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы