adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Настройка профилей мобильного(как сделать wap по цене gprs)?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Перезагрузи мобилу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак на счету 20.5 рублей. Перезагружу мобилу скачаю посмотрим :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало 19.85. ЗА 8 кб. Если 20.5-65 копеек то будет 19. 85. Вроде как сходится. Скачать 80 кб что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
А скорость как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
А скорость как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкая очень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Навести салон МТС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего им сказать?
Я поковырялся в настройках и теперь скорость низкая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Да, пусть проверят и настроят правильно. У меня такое мышление, что я не очкень хорошо могу представлять себе ситуацию издалека. Я вот недавно другу настраиват тело, однако аппарат был у меня в руках. Получилось на ура! А так, как ты от меня на расстоянии, я тебе могу только написать имена точек доступа, привести ссылки... Тем более, что с SE я не имел дело. Так что, прости меня, чем, я думаю, мог, тем помог.

Кстати, на дисплее (вв ерхней части) буковка E отображается (либо там где уровень сигнала, либо в самой полосе индикаторов). Если ее нет, то сейчас у тебя GPRS (cкорость как раз будет маленькой), если Е все-же видна, то EDGE, чуть поыше, но все же невысока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Настроить денег стоит вроде) Да ладно не важно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всё равно) А то так бы на Wap'е и сидел.
Кстати, буква "E" есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Настроить денег стоит вроде)

Нисколько. Приходишь, говоришь. что интернет медленно работает. Путь просмотрят настройки, только скажи, чтобы т/д не меняли - не вней проблема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Надо попробовать) По результатам отпишусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Надо попробовать) По результатам отпишусь.

"Действуй! Иначе всех девушек разберут. Wink"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Asus. Теперь все настройки сбросились. Кстати, на следующий день после смены тарифа звонить стало нельзя. Говорит: "Соединение н возможно. Обратитесь в справочную вашего оператора". Это случилось после 20 минут разговора и просаживания денег в 0. Деньги кинул, фигня такая же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Натройки заказываешь через 0890 (как я тебе говорил - INTERNET, тут же описываешь проблему со звонками), СМС-номер 1234 теперь действует для автонастроек только WAP и ММS.

crazy70 писал(а):
Кстати, на следующий день после смены тарифа звонить стало нельзя.

У меня это тоже было, когда я с Джинса на Red NEW перешел. Только тут перезагрузка не помогала. Помог только офис МТС.
Последний раз редактировалось: pnik87 (Ср 27-05-09 : 20-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Это случилось после 20 минут разговора и просаживания денег в 0. Деньги кинул, фигня такая же.

У меня так же на мегафоне, нада перезагрузить трубу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Не нашёл я через 0890. Звонил уже. Завтра пойду в офис(10 минут пешком). С интернетом разберусь) Я тут уже спец Very Happy
markoFF92
Я симку в разные телефноы переставлял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Не нашёл я через 0890.

Тут хитро очень МТС сделал. Так вот: звогнишь на 0890, ждешь, пока автоответчик проговорит, что если то-то, то-то, то надо сделать то-то, или то-то - до тех пор пока автоответчик не скажет: "Для того, чтобы сделать то-то нажмите такую-то клавишу"... Тут-то ты набираешь 2, а затем 0.
Я тоже много мучался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
А всё. Там мне сказали, что на счету не меньше 50 рублей должно быть.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы