adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как настроить D-link-100 для wemstrean ?
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlGo писал(а):
интеркросс 5633 ne

Такой зачастую выпускается с 4-мя портами, следовательно можно настроить без всяких свечей и комутаторов(только если не больше 4х компов) как? ищется в поиске, но лучший вариант взять обычный свитч, без заумных комутаторов, и настроить опятьже как? всё в поиске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlGo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
мальчик иди в лес .... что куда воткнуть и без тебя знаю

ВЕТЕР писал(а):
AlGo писал(а):
интеркросс 5633 ne

Такой зачастую выпускается с 4-мя портами, следовательно можно настроить без всяких свечей и комутаторов(только если не больше 4х компов) как? ищется в поиске, но лучший вариант взять обычный свитч, без заумных комутаторов, и настроить опятьже как? всё в поиске.

уже настроил... теперь всё отлично работает ничё не вылетает и не виснет
раньше просто из инетеркросса всё рабртало ... там всё дисконектило как ктонить полезит на страничку с сотней картинок и через свич за 300 рублёв тоже самое

тема закрыта больше не захожу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlGo
если такой умный зачем тему поднимал.?
Что за тупизм у народа любой совет и малую помощь принимать в штыки.Таак хотите показать что не тупые чтоли или как?


Вот и пиши людям идиотам которые тебя же ещё и пошлют.

Помогло тебе или не помогло без разницы нужно иметь ввиду, что тебя не посылали , а нормально отвечали. По жизни ты такой же идиот?

// нефиг грубить, даже если юзер не знает чего хочет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlGo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
AlGo
По жизни ты такой же идиот?

за оскорбления на этом форуме не наказывают ?
TatarikNSK писал(а):
AlGo
если такой умный зачем тему поднимал.?
Что за тупизм у народа любой совет и малую помощь принимать в штыки.Таак хотите показать что не тупые чтоли или как?


Вот и пиши людям идиотам которые тебя же ещё и пошлют.

Помогло тебе или не помогло без разницы нужно иметь ввиду, что тебя не посылали , а нормально отвечали. По жизни ты такой же идиот?

читать учись ! я спрашивал не что куда втыкать ! я просил помоч с настройками так как визард с диска не работает а в сетях я не очень разбираюсь мне сложно в англоязычном интерфейсе разобраться я не програмист и не сисаднин
ты получил такой ответ как заслужил! нужно было без сарказма и вы...ов писать ! если ты не понял до сих пор что как к людям относишся так и они к тебе отнесутся то это твоя прпоблема...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlGo
а они личку должны твою проверять что ли??? )))
дыши ровно не нервничай)) Very Happy
не ходи сюда больше ты ж писал , что не заходишь)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlGo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
AlGo
дыши ровно не нервничай)) Very Happy

я всегдп спокоен ...
TatarikNSK писал(а):
AlGo
не ходи сюда больше ты ж писал , что не заходишь)))

не льбля када говном в спину кидаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖжжжжжеееееееееееееееееестьььььььь...
offtop
ПовеселилсО.
TatarikNSK
http://www.dlink.ru/ru/products/1/1247.html
...в качестве какого устройства его использовать: широкополосного маршрутизатора, маршрутизатора Triple Play или коммутатора VLAN. Для получения нового устройства...
Свич это типа так ПЛЮСИК.
AlGo
Слухай, если денеХ много отдай мне А!?
И не надо грубить людям...
Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlGo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
иди на работу и заработай...
я грубил только тем кто мне грубил... чёто не устраевает ? я не исус христос подставлять вторую щёку не буду Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос задан, ответ получен!
На этом должна быть тема ЗАКРЫТА!

P.S.: Для оскороблений есть соответствующие форумы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топик закрыть и повесить с заголовком как не надо просить помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы