adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как быть?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Как быть? Ответить с цитатой

у меня большая задержка на играх и иногда отрубается инет как узнать от чего это зависит сам комп не вывозит или с линией что то? если модем настроен мостом влияет ?
если имеются скрутки вручную на линии идет потеря?


только не надо ответов типа позвони 062 там такие же как и я умные сидят и помоч кроме сказать что у нас все нормально не могут. Вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тему то еще одну создавать? Very Happy
Ну да ладно...
Ну начнем
1)какой комп( камень, мозга, видюха)?
2) во что играешь?
3) где играешь?
Нет разницы как настроен модем...У меня он вообще на растоянии более 200 метров от компа+ сигнал проходит через 3 свича...и ничего, комфортно играю, хотя опять же все зависит от сервера. Обычно на серверах ВС(синор, электронный город, любимый город) пинги меньше, чем во внешнем инете, но бывает и наоборот, все зависит еше и от времени суток( вечером сам понимаешь все сядятся за компы и каналы перегружжены)....

Теперь насчет скруток и прочей хрени на линиях.....Ну тут могу посоветовать прочитать тебе статьи
http://spblan.narod.ru/adsl/adsl_test.htm ( внешний инет)
http://adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17 (статья АДСЛклуба)

Хотя опять же: у меня наверное самая хреновая линия в мире( большое затухание сигнала, скорость не превышает 3 Мбита-и это после того, как я прокинул от сплиттера к модему хорощую витуху и убрал все скрутки). А до вышеперечисленных действий скорость была максимум 2 Мбита и постоянные обрывы. Но пинги все равно были довольно нормальные( ночью при игре в КС на серваке ЭГ пинг не превышал 40-45 мс)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex, опередил!
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЗЫВАЙТЕ ТЕМЫ БОЛЕЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНО!!!!!!! ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!

ypog
назвал бы тему большая задержка в играх и всем было бы понятно о чем тут речь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.8;512;128
играю на ег редко на внешнем инете
cs1.6 q3 да вроде все.
Может что то в играх надо настроить.
как узнать есть ли на линии сигналка где дают такую информацию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнализация сдесь не причем.И интересно..Какие пинги то хоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ег в кс от 80 до 210 а в кваке 100 стабильно держится но там не чувствуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а такая команда как rate имеет значение ? у меня стоял 3500 изменил 20000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы