adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сибирьтелеком отказываеться от денег ))
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Night Walker
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 17-10    Заголовок сообщения: Сибирьтелеком отказываеться от денег )) Ответить с цитатой

Сегодня в очередной раз меня поразило обслуживание клиентов операторами Сибирьтелекома.
Вкратце - мы с приятелем живем в одном доме, вместе замутили сетку и с моего телефона в сеть цепанули вебстрим. Как добропорядочные пользователи мы в 20 числах месяца платим за месяц вперед за стрим + абонентская, короче вместе получаеться 1136 рублей примерно. ну и в очередной раз сегодня пришли мы в АТСку заплатить. Там сидят три оператора. подхожу, говорю номер, на что она говорит а что вы пришли типа у вас еще 800 рублей на счету. ну впринципе так приблизительно и остаеться - за порт 100 р и абон плату сразу в начале месяца сняли а 800 рублей за 2 мибита снимают в конце месяца. НУ я у нее и решил спросить а почему осталось =)) Она говорит а мне откуда знать.втроем они чтото выясняли, на трех компьютерах лазили и в итоге ничего не смогли сказать Под столом! .
Я говорю мы заблаговременно платим. Она то ли в следствии своей ограничености, толи просто так не хотела меня понять.
Она говорит типа в июне приходите тогда и заплатите Под столом!
Минут 10 мы сней спорили, и только после этих 10 минут перепирок она СОГЛАСИЛАСЬ ПРИНЯТЬ ДЕНЬГИ Под столом! . Все эти 10 минут она меня пыталась отправить домой и придти в июне. Смешно получаеться. им клиенты приходят заблаговременно платить не смотря на то как они с клиентами своими обходяться, а они еще и не хотят деньги брать. где енто виданно??? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благородная организация xD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты бы от нее отказ в приеме платежа в письменной форме бы взял...
потом бы мог спокойно не платить за этот месяц, помахивая перед носом этим отказом Smile
Типа я приходил и хотел вы сказали что не надо... ну не надо так не надо... правда скорее всего сначала бы тебе отрубили инет и телефон, потом бы ты пошел разбираться и тд... потом бы пошел в суд... и только может быть в суде бы признали твою правоту....
P.S. у меня частенько такая ситуация... не хотят они принимать деньги...
отвечаю тупо что я хочу оплатить сегодня и не днем позже... а если ее (оператора) это не устраивает, то пусть она мне покажет в правилах запрет на оплату в перед.! такого у них документа нету и им приходится принимать платеж, при этом тихо ворча себе что-то под нос....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
вот ты бы от нее отказ в приеме платежа в письменной форме бы взял...

стоило бы только заикнуться о нем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vansha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счастливые. у нас в деревне требуют оплаты за месяц в перед. причем в наглую, не говоря что авансом. а если начнешь права качать то ссылаются на устный приказ руководства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Walker
чудило). Под столом! люди разные бывают.мож у той месячные были да отмахивалась от всех lol если ты балбес то и всё твое семейство балбесы чтли если следовать твоим выводам?)


vansha, смотря в каком это мухосранске и смотря кто платит.Знакомые когда хотят тогда и платят естественно согласно письменным правилам оплаты за оказание услуг.Попроси письменное распоряжение и всё что бы они тебе там пальцем ткнули.


а вообще ,к слову,рекомендую или даж советую платить в первых числах нового месяца и тогда придраться не к чему будет.

зысы: интересно есть ли ещё какая нибудь организация которая разрешает платить за оказанные услуги за прошедший месяц только через полтора месяца...то бишь даёт отсрочку для оплаты месяц Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Walker
Если вы из Новосибирска то...
Во первых я бы посоветовал ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на чеки Smile
Вряд ли вы увидите там ОАО Сибирьтелеком или даже Новосибирский филиал ОАО Сибирьтелеком, скорее всего вы увидите там в качестве оператора ООО Телекомсервис. То есть Общество с ограниченной ответственностью к СТК не имеющее отношения. Ну точнее имеющее но так вскользь Smile Smile.
Вот оно и арендует помещения о СТК и занимается приемом платежей.
Так что эти люди прямого отношения к стк не имеют.
Насколько я понял - они и за телефо (СТК и РТК) принимают платежи по системе город а не по Старт ИП.

А во вторых - это полнейшая глупость с их стороны - ибо стк просто уйму денег тратит на рекламу авансовых платежей.
Вот например см.
topic35657#698264
одну из варварских Smile рекламных форм.
Последний раз редактировалось: hex (Вт 19-05-09 : 23-10), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
действительно татарин Под столом!
ну хочет человек платить вперед,его дело...
TatarikNSK писал(а):
интересно есть ли ещё какая нибудь организация которая разрешает платить за оказанные услуги за прошедший месяц только через полтора месяца...то бишь даёт отсрочку для оплаты месяц

горводоканал,свет,отопление,квартплата-ты вперед платишь?
могу продолжить список
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо старожилы вебстрима уже не удивляются...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожилы вебстрима вообще ничему не удивляются Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Night Walker
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Ты сам бл* балбес и твое семейство тоже!!! Если их тупость неоднократно повторяеться, причем в очень многократно, то вывод по индукции сам напрашивается на себя. А вообще к сибирь телекому применим как и метод индукции так и дедукции!!!

hex,
Я не из новосиба а из области и контора эта конкретно ихняя, у нас ибо других не существует. И вообще у нас ни какой альтернативы не существует, один гребанный Сибирьтелеком со своим гребанным вебстримом!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):

горводоканал,свет,отопление,квартплата-ты вперед платишь?
могу продолжить список

а зачем платить вперёд?в первых числах нового месяца или конец текущего))
продолжи очень интересно что тама далее по списку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
а если ник РАВИН или Рабинович то еврей? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК с меня уже за 2 мбит 600р. берет с начала года и ничего, я такой путанице даже рад зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrancux
ну такое не у тебя одного если что))) да и про такое не писать , а то тута сотрудники СТК иногда бывают которые перерасчёты могут сделать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чему удивляться...
Еще давным давно, в те времена, когда по земле бегали динозавры, а стоимость 1 Мб у СТК исчеслялся от 3-4 рублей, господин М., ох какой человек, сказал, что нам не нужны ваши авансы, денги в прок, может с тех пор ничего не изменилось. За авансовые денги надо отчитываться перед налоговой, наверное.

ИМХО...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Night Walker
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrancux писал(а):
СТК с меня уже за 2 мбит 600р. берет с начала года и ничего, я такой путанице даже рад зер гуд


Вот бы у нас они так не досчитывали бы.... Хоть какая то компенсация за их "качественные" услуги была бы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы