adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервер Sib-Net Counter-Strike non-steam
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
ZLO
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 17-42    Заголовок сообщения: Сервер Sib-Net Counter-Strike non-steam Ответить с цитатой

Cервер пока что работает в тестовам режиме.
Работа Сервера с 16:00 до 00:00
ip сервера 90.189.202.13:27015 или 192.168.1.10:27015
Ждём вас на нашем сервере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLO писал(а):
192.168.1.10:27015

ты идиот?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLO писал(а):
192.168.1.10:27015

По такому я конечно зайду Smile
ZLO писал(а):
Сервер Sib-Net Counter-Strike non-steam

Я о другом подумал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HITMAN_nsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо кантра Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLO писал(а):
192.168.1.10:27015

Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HITMAN_nsk писал(а):
ооо кантра

Скорее сборник анекдотов lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
ZLO писал(а):
192.168.1.10:27015

ты идиот?

Под столом!
Да ладно вам ошибся парень мальца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLO писал(а):
или 192.168.1.10:27015

ппц.. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец, ну ошибся почанчег, все! это потеря потерь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-09 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieger^ писал(а):
пипец, ну ошибся почанчег, все! это потеря потерь

Да дело не в этом, вот например у меня вапще не заходит, нелюблю темы-пустышки, если создавать серв(публичный) то к этому надо отнестись серьёзно, уже слова
ZLO писал(а):
Работа Сервера с 16:00 до 00:00
наталкивают на мысли.

P.S.: Если серв создаётся с целью "порубится и отрубится" то агитировать его можно через п2п/чат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MegaDjigit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 08-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
жжешш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну я так не играю...спалил щас его в фаворитес(занёс ради прикола) и какаго фига надо меня кикать? Вы бы хоть предупреждали что серв для приватной др*чки чтобы я список всякой фигнёй не засорял! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-09 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"доброе имя" сибнета заклеймено : ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы