adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Для жителей Бердска и пользователей такси
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 03-53    Заголовок сообщения: Для жителей Бердска и пользователей такси Ответить с цитатой

Смысл: решил я поехать в ночь с 16 на 17 мая на такси с ДК (центр) с 1й остановкой на Свердлова до Микрорайона. Без вызова через диспетчера, то есть взял пустое такси, на ДК кучкуещееся. Для тех кто не в теме поясняю - в Бердске расценки такие: м-он - м-он - 50 руб; м-он - центр 60 руб. Остановка одна обычно бесплатно, но кое когда бывает по 10 руб за каждый стоп. Так вот довезли меня в такси по номеру телефона 27777 за 100 руб. Я при расчете сказал че за на фиг??? Ответил таксист - все намано, так и положено. Я заплатил (хер с ним) и тут же позвонил диспетчеру, мол так и так вот по такому маршруту и с такими остановками скока стоит? Она ответила 80 руб. Я ей - с меня тока что сняли 100, номер такси такой то. Она в ответ - вы договаривались с ним лично, значит я не при делах. Я ей - ну расценки то фиксированные, по крайней мере в пределах разумных (а это в Бердске с некоторых пор действительно так), а это беспредел, - ну типа с него хоть бабло снимите и зафиксируйте для налоговой. Она опять в отказ - мол ничего не знаю, ничего не видела. Я ей - у вас книга жалоб какая нибудь есть, она мне - нету. Я ей - ну тогда знайте контора ваша - ЖОПА и хер я еще с вами поеду и всем отсоветую - она: бряк трубкой, отбой.

Совет: не ездите в Бердске на такси 2-77-77, ибо контора отстойная, ни хера не отвечающая ни за что. В Бердске куча адекватных (по моему опыту) контор таксошных, а эти пусть дрова возят за такое отношение к клиентам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жёский Антиперарцик Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
Договариваться надо на берегу.

Касаем такси, если сам берешь - тем более.
Если через диспетчера - у них есть тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
уча адекватных (по моему опыту) контор таксошных

Дай телефоны, вдруг пригодятся мне, да и еще кому-либо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Дай телефоны, вдруг пригодятся мне, да и еще кому-либо...

Это будет пиар, а мне за него не платят Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого понятия как нормальное таксоагентство можно почти не искать - ничто не мешает таксисту по приезду сказать свою цену. ну скажете, что много или тарифы будете требовать - снизит цену и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
ничто не мешает таксисту по приезду сказать свою цену

Щаз. Если он вызван, то и такса известна. Они даже не заикаются про стомость поездки, если не превышен лимит времени или километража.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Это из раздела - если знаешь свои права.

Это так же, как никто не мешает продавцу сказать цену за хлеб на 30, а 50р. И твое дело подумать или нет. Только тут ценник есть и шанс вляпаться в неприятности у продавца, а таксисту ничего не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много раз пользовался услугами этой конторы, ничего подобного не было (:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Koroten
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже все было всегда нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые такси, например городское, по приезду на место просто докладывают диспетчеру, а она по рации говорит стоимость..... раз меня обманули на 20 руб, сумма не великая, но все недовольство высказала, теперь мне звонят каждый раз после поездки и спрашивают сколько я заплатила и все ли в порядке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно надо было добраться из Новосиба в д. Каменка (пригород). Поймали машину и благополучно добрались до пункта назначения. Сразу была оговорена сумма поездки, так эта с..ка 200 рублей накинула!!! Бадались минут 10, сумма была уплачена, я в бешенстве...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы