adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Opera
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
У меня еще такая фигня:

Окна уведоблений постоянно увеличиваются, например заходишь на фтп1нск там логин и пороль, хмешь ок, окно увеличивается так если нажать раз 15 ок то окно с логином и поролем будет очень широким...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
если нажать раз 15 ок то окно с логином и поролем будет очень широким...

что то мне подсказывает что у вас Win Vista Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
julia_alex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где скачать оперу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stranger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera 9.24 Final
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому надо могу написать -как это сделать /
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
надо, надо... уже жду )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Закрываешь оперу.
2. Находишь файл
C:\Documents and Settings.......\ИМЯ......\Application Data\Opera\Opera\profile\speeddial.ini
3. Открываешь его блокнотом.
4. Пишешь:
Reload Interval=0
Reload Only If Expired=0

[ Size ]

Rows=5
Columns=6

Примечание(это печатать не надо)-5 это число строк, 6 -число столбцов. Эти цифры можно менять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Спасибо! Respect

Набери в адресной строке оперы: opera:config
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
Набери в адресной строке оперы: opera:config

Я оперу только начал изучать, поэтому для меня эти настройки сильно сложно, тем более там всё по-английски.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kidson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Если кому надо могу написать -как это сделать /



Супер,спс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
1. Закрываешь оперу.

2. Находишь файл

C:\Documents and Settings.......\ИМЯ......\Application Data\Opera\Opera\profile\speeddial.ini

3. Открываешь его блокнотом.

4. Пишешь:

Reload Interval=0

Reload Only If Expired=0



[ Size ]



Rows=5

Columns=6



Примечание(это печатать не надо)-5 это число строк, 6 -число столбцов. Эти цифры можно менять

Не работает, как было 3 на 3 так и осталось

Сорри, я тормоз, у меня опера 9.27
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ если у кого какие сайты не работают, то бегом обновляться! уже 9.61 вышел, а вы на 9.2х сидите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Спасиб! Сделал на своем разрешении 800х600 - 5 колонок по 3 пункта!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
9.61 вышел
No 9.62
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на белые пустые прямоугольники с надписями [AD] - там должны быть картинки, но их нет. И так на многих сайтах. Баннерорезок не ставил (тем более, что эти картинки, зачастую, - менюшки), стоит Опера 9.62 (ставилась начисто, с удалением всех кешей и прочего). Что делать, чтобы это дело убралось? Или, так и надо (типа, заботливая Опера по умолчанию режет баннеры, заодно с менюшками)?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-11    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
sham
Посмотри в самом низу справа есть кнопочка рядом с окошечком масштаба. Нажми эту кнопочку и картинки появятся. Или в Меню - Вид - Изображения - Показывать все изображения.
Последний раз редактировалось: Wizenya (Сб 8-11-08 : 15-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-22    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Я про Оперу 9.62
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какие то косяки со стилями на новой опере, то кнопки отображаются не так как надо, выбираю всякие разные настройки в стилях - один хрен криво, то один сайт нормально отображается, то другой косо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы