adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Windows7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-05-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Windows7 Ответить с цитатой

Не получается скачать образ с официального сайта (открыт с 5 мая для скачивания, мастдай конечно, но интересно) максимум что получилось с Linux end BSD - 1,63GB из 2,4GB потом загрузка обрывается и все...есть подозрение, что ждут загрузки с винды. Есть какие-нить мысли? Грузил через Файерфокс и Оперу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dim
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-05-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
Где логика?
При таком раскладе они в ладоши хлопать должны, когда с линуха грузят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-05-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расчет идет на годы и на "пользователей" мастдайной оси
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-05-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill писал(а):
Грузил через Файерфокс и Оперу

В этом скорее всего и ответ. Попробуй хотя бы ReGet'ом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 10-05-09 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто качает 2 гиговые файлы браузером???
как продолжить закачку файла:
Код:
wget -c http://.....
Последний раз редактировалось: BorPas (Вс 10-05-09 : 23-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-05-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
кто качает 2 гиговые файлы браузером???

я качаю, номрально всё, если ссылки не косые Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
я качаю, номрально всё, если ссылки не косые

я тож
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 05-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill
с торрентов не судьба ? с официала только через IE, гы а почему тема в разделе nix Вот я какой!
Последний раз редактировалось: SmolderWorld (Пн 11-05-09 : 13-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому-что проблема с закачкой из под Linux, на торрентах лежат с трояном не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на торрентах лежат с трояном
так нефиг качать левые сборки с торрентов. Я когда про трояна прочитал, офигел. И х86 скачивал, и х64, и никаких троянов там нет. А ньюсмейкеры нашли где-то. Чуется мне, что новость про троян - фейк, специально чтобы с сайта MS больше качали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с сайта MS тож не плохо качается, во всю ширину канала, у мну часа три с копейками ушло Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmolderWorld писал(а):
с сайта MS тож не плохо качается

Я впрошлом месяце на 1 мегабите качал (был Трасса 1024)... Так, что все отлично...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй от сюда скачать http://media.academ.org/media_show_page.php?section=soft&id=2199
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы