adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
del
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-02-10 : 01-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZifkAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, зареган на БН, оплачен WoW и еще 2 игры прикрепленны к Акку(War 3+TFT) но ключика на Бету не получил(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где-нибудь можно раздобыть лицензионный ключ от какой-нибудь игры Blizzard?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Да, я уже попробовал, и разные интелекты перебрал, все слишком простые, хочется получить шанс поигарть с людьми Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-09-10 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ уже давно играет, а тут - тишина... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 11-09-10 : 16-47    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, серьезно? Облажались близы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Че, серьезно? Облажались близы?

слушай его больше, ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 01-06    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
слушай его больше, ага

Фанат поди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 01-30    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Фанат поди.

Не фанат, но большой любитель

sham
Да ты просто чудо однобокового мышления. Если первое и второе еще как-то можно отнести на извращенные вкусовые предпочтения, то третье...
Это что ж за миссия такая, которую можно пройти одними прыгунами?

ЗЫ. Когда я запустил 3 варик - я как сейчас помню насколько был очарован графикой. По простому так, без вы**онов.
Это как есть люди, которые читают книги, чтобы найти в ней ошибки, так есть люди, которые играют чтобы вытащить и помножить на сто недостатки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 02-22    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена тебя не устроила... А меня вот она вполне устроила. Вложенные усилия, которые я там увидел, стоят дороже того, что они поставили на ценнике, имхо.
Не припомню, чтобы с такой любовью и вниманием хоть к одной игре относились.
Резервация не устроила... Ну тут ничего не скажешь, я игру ради сингла брал и мне глубоко срать.

--
Че ты мне скрины линкуешь. Я взахлеб играл и в первый и во второй варик. И прекрасно помню что там было.
Близко да, не очень смотрится. Так второй варик вообще нельзя было приблизить.

Я одного понять не могу, чем тебя 3д старика-то не устроил?


Ну и сингл. Тебе больше нравится, когда на противоположных точках ставится две базы - твоя и вражеская (а иногда ОМГ ДВЕ базы противника) - и цель сводится к тому, чтобы всех найти и уничтожить? Ок, дело вкуса.

А мне вот всегда нравились такие миссии, где управляя героем, или несколькими героями, убиваешь противников. Тебе нигде не обещали, что СК2 будет чистой ртс.

Ты мне так и не ответил, где это такая миссия, которую можно пройти одним типом юнитов? Миссии построены таким образом, что можно найти десятки вариантов их прохождения.

sham писал(а):
взяв только что вышедшую сажусь за нее с кислым лицом и мыслями "ну точно г*вно какое-то, сейчас прочитаю и узнаю чем она мне не понравится", так, что ли?

Ага. Потому что она популярна среди миллионов. А сейчас у нас модно не любить то, что нравится "быдлу". Клево быть не таким как все.
Ты высосал из пальца парочку скромных недостатков (которые и недостатками-то с кривой душой можно назвать), и совсем, совсем ничего не сказал о достоинствах. Поэтому я говорю то, что вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Так второй варик вообще нельзя было приблизить.
Он от этого что-то потерял?
Genbor писал(а):
парочку скромных недостатков

Если там действительно нет локалки, то это не скромный недостаток, а весьма наглый и хвастливый.
Ну и в стратегии должна быть стратегия (базы, юниты, застройка подходов бункерами), нет?
Последний раз редактировалось: ДобрыйФей (Пн 13-09-10 : 11-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Он от этого что-то потерял?

А причем тут это? Если бы варик 3 нельзя было бы приблизить, он точно также ничего не потерял.
Просто раз уж началось сравнение, то надо сравнивать сопоставимые вещи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А причем тут это?

Нет, ты просто так говоришь, будто приближение - это что-то крутое, а его отсутствие - это плохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно ты меня понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне СК2 нравится Smile рубимся с другом 2 на 2... сидим на 2м месте в бронзе Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы