adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А вы знаете, что все сайты в мире архивируются с 1996 года?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 17-55    Заголовок сообщения: А вы знаете, что все сайты в мире архивируются с 1996 года? Ответить с цитатой

Стоит только набрать http://web.archive.org
И там всё есть, стоит только набрать адрес сайта и указать дату? И многое из того, что вы потеряли когда то- там есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://web.archive.org/web/20060515153809/adslclub.ru/ SmileПоследний раз редактировалось: Nemo-93 (Пт 8-05-09 : 18-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это предложил для тех, кому очень надо(И кто что то очень капитально потерял и подзабыл- а вдруг там это есть).
Там есть не всё, но шапка сайта, и все за это время удалённые сайты и всё... всё... всё... .И Чисто кому-то поможет, не более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было мне взглянуть на старый дизайн ADSLclub'а! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Интересно было мне взглянуть на старый дизайн ADSLclub'а!

Во-во и я про то же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под знаком анлима (футуристический прогноз на 2007 год)

Под знаком анлимаЯ уверен, что 2007 год станет для новосибирских пользователей интернета годом анлима. Более того, - рискну предположить, что к концу 2007 года в Новосибирске анлим тарифы будут не только у всех ведущих операторов (включая СТК), но и качество анлима будет на должном уровне (не менее 128-256 килобит), а цена на анлим тарифы не будет превышать 2-2,5 тысячи рублей. Причем такая цена будет характерна для каналов пропускной способностью не менее 512 килобит. Само собой, что также резко снизятся цены и на помегабайтный трафик (думаю что снижение будет не менее чем на 60-80%)

22 December, 2006
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
http://web.archive.org/web/20060515153809/adslclub.ru/

Помню))мне нравился старый дизайн...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой сайтик есть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там даже есть моя первая страничка на chat.ru которая была с 1997 года по 2002...

невероятный сервер, можно путешествовать по старому интерненту.
и найти потерянные странички.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть.. респект nethello! сайт ушел в закладки.. дизайн адслклуба старый увидел и захотелось зарыдать)) а ведь казалось бы только-только все начиналось... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы