adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа нашей техподдержки (Кто, что думает?)
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SinorSpeedTest вообще юзать нельзя, он неадекватен. причина банальна - sibnet.ru перегружен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж лучше их не трогать!!! А то еще на зло профиль грохнут Shocked и придется играть с ними в игру под названием глухой телефон или, что там сегодня корявый суппорт? Ап стену друже! А вобще так уж у нас в стране принято мягко говоря включать дурака или тупо прикидываться шлангом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):
SinorSpeedTest вообще юзать нельзя, он неадекватен. причина банальна - sibnet.ru перегружен.

С какого боку то сибнет тут? IP адреса то совершенно другие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Недовольный
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-05-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



может и вправду неодекватен?!

в догонку

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недовольный, а чем вы недовольны? Smile
Что б я так жил...
Вот кому на Руси жить хорошо lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Suslik_rulit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 04-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!!!
У меня анлим 2048
До Новосибирска

До Москвы

Это нормально?????
За ранее спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 07-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые точные измерения на http://www.speedtest.net
внутренний инет выбираем Новосибирск
внешний - Москва.
И не забываем отключить все качалки и проги, использующие интернет-канал. (Даже обновление антивирусника в момент измерения приведёт к погрешности в сторону ухудшения).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
KPbIC
Сотрудник ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Интересно, а нельзя было им сделать , что б я с одним оператором общался по одной заявке?


можно, но тогда вы будите с ним общаться в лучшем случае через день, а то по графику день - ночь - отсыпной - выходной.
Именно по этой причине заявка переходит с человека на человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbIC писал(а):
Allan писал(а):
Интересно, а нельзя было им сделать , что б я с одним оператором общался по одной заявке?


можно, но тогда вы будите с ним общаться в лучшем случае через день, а то по графику день - ночь - отсыпной - выходной.
Именно по этой причине заявка переходит с человека на человека.


Я конечно это понимаю и имел ввиду "по-возможности"...
В большинстве случаев я отвечаю на пост оператора в течении 5 минут. (стоит уведомление) Если ответ от абонента поступил в течении 5 минут, то можно и "Системное сообщение: Заявка передана оператору №тот же"

KPbIC писал(а):
можно, но тогда вы будите с ним общаться в лучшем случае через день.

Даже если так, у меня всё равно создавалось впечатление, что каждый новый оператор игнорирует то, что написано выше. И начинает сначала - со своего начала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Для области нормально, хотя если учесть, что 10:30 утра далеко не пик нагрузки на сервер и даже то, что 1Мбит=1024кбит, а профиль стоит 6140/637кбит/с. то скорость на внутрисеть занижена гдето на 10% а исходящий канал вобще никакой.

Внешка вроде соответсвует и даже больше тарифу анлим-256
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
день - ночь - отсыпной - выходной.

это называется день-ночь-48.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сутки-трое слабо им? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне преспокойно выставили 13 мбайт... Даже при смене ТП профиль не уменьшился... Смотря. на какого техника попадешь... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
ты хотел сказать 13 Мбит??
как так выставили? Smile что же такое ты им сказал?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что же такое ты им сказал?)

Можно говорить что угодно, но делать это необходимо до получения результата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Удвоение в норме гуд 0,52Мбит/с = 532Кбит/с а тариф анлим-256
На СТК жаловаться просто опасно! а для некоторых пользователей стал опасным вебстрим Shocked http://www.websib.net/modules/news/article.php?storyid=59 правда это или нет незнаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, как мне от СТК прилитело.
Если раньше хоть немного я был на стороне СТК, то сейчас они моё отношение к себе зарубили на корню!

4 месяца назад установил профиль 13мбит, фаст М. по параметрам линия была хорошая-отличная жалоб не было. Последнее обращение в ТП было 3 месяца назад.
Вчера ещё юзал этот профиль и вот сегодня обнаружил что мне его установили 8 фаст М. И тут то я понял что они охренели в конец.
Звоню в 062, спрашиваю был ли уних глобальный сбой (уже подобное бывало) по сбросу профилей, оператор ответил нет. На вопрос когда я последний раз обращался в ТП сказал 3 месяца назад.
Так какого хрена мне профиль до 8 сделали если я не давал на это нималейшего повода?
"Оставили заявку будут разбиратся".

Изберательно всех подряд проверяли у кого больше 8? - но неимеют право воообще никакого.
Мой дом подключен к НТК, поэтому если они несделают обратно как было то больше потеряют, т.к. я пошлю их куда подальше вместе с телефоном (мама давно хочет его оотключить) т.к. я его держал только из-за вебстрима.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
Мой дом подключен к НТК, поэтому если они несделают обратно как было то больше потеряют,

http://www.cn.ru/friends/849342/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наркоши к-то и смерть в белом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MrSlim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня День Радио, наш профессиональный праздник, а нам не выдали премию. Мало того, что не дали дополнительную к празднику, как обычно, так еще и ежемесячную не дали. Без объяснения причин. Это при том, что ЗП у тех.персонала СТК и так небольшая.
Так что, уважаемые пользователи/абоненты, все будет только хуже, ибо идет постоянный отток хороших специалистов из компании, так как не хотят платить нихера. Я вот тоже свалю при первой же возможности (хоть я и не сильно то и специалист Smile ). Сегодня на селекторном совещании руководство СТК в очередной раз призвало потерпеть и затянуть пояса... моим детям они пусть это скажут сцуки, и банку, которому надо кредит отдавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Страница 3 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы