adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РФПЛ обсуждение матчей
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Сейчас если Яквинта или Графите придет в Зенит - вратари РФПЛ могут вешаться. Smile У Зенита проблемы с защитой, и особенно, с нападением. Летом точно будет приобретен нападающий (может и не один), чтобы хоть как-то заменить Шаву. Зенит может себе позволить купить несколько игроков мирового класса, ибо спонсор богатый, да и сам клуб известный. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy, можно досье на этих футболистов? Яквинту слышал, а Графите - вообще первый раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Вот о Графите (кстати, он лучший бомбардир бундеслиги, забил 23 гола):
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=112915
http://www.sports.ru/tags/1045382.html
И вот про Яквинту:
http://www.iaquinta.bianconeri.ru/
Кстати он сейчас играет за Ювентус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот я сомневаюсь, что итальянец поедет в Россию играть, они вообще мало куда ездят за иностранные клубы играть.

Думаю, Графите будет реальней купить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупать кого-то однозначно надо. поскорее бы окно открылось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
чот я сомневаюсь, что итальянец поедет в Россию играть, они вообще мало куда ездят за иностранные клубы играть.

Да, это почти однозначно...кстати ктонибудь слышал? говорят что Зенит ещё на когото "глаз положил"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-09 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Еще ходят слухи о переговорах с Муту, Кежманом, Трезеге, Марикой.
P.S. Адвокат с большой вероятностью уходит из Зенита
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=113816
Кубок России, Чемпионат России, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА - это все заслуги Дика. В любом случае решение будет за ним.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! СРОЧНО! Баян
кто знает, сегодня че у нас с матчем ЦСКА - Зенит?? в Новосибирске по первому будет прямая трансляция или нет???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да будет в 00-20 по первому!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree
в 0:20 точно не прямая. матч начнется в 19:00(мск)
на сайте 1-го канала написано: "прямая в 19:00" а в газете написано в 0:20. кому верить??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):


на сайте 1-го канала написано: "прямая в 19:00" а в газете написано в 0:20. кому верить??

Наверно будет в записи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите будут ли сегодня матч Спартак(Нал) - Зенит показывать по тв?
если да то во сколько и канал Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...Зенит позор, немогли нормально отыграть, + Тимощук прощай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-09 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Рубин 13 27
2 Спартак 13 23
3 Москва 13 23
4 Зенит 13 22
5 ЦСКА 12 20
6 Крылья 13 20
7 Динамо 13 20
8 Ростов 13 18
9 Терек 13 17
10 Локо 12 16
11 Амкар 13 14
12 Кубань 12 13
13 Сатурн 13 13
14 Томь 12 12
15 Нальчик 11 8
16 Химки 13 7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-07-09 : 08-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит после ухода Аршавина, Тимощука и травмы Данни уже не тот, что был в 2007-2008 годах... Проиграли Тереку в 14 туре со счетом 2:3.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FearfuL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-07-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЕНИТ РУЛИТ!!! Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-11-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все.. Рубин чемпион Sad Sad
Спартак второй..
Зенит борется за 3-е место с Локо и ЦСКА..
полный Ап стену друже! ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-11-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
полный ппц

почему пипец?
болел за Зенит?

хоть я и не поклонник Рубина, но я скажу, что он выиграл чемпионство по праву. Для меня хватило 2-х игр с Барселоной. Очень солидно выглядел на фоне сильнейшей команды мира. ЦСКА против Манчестера выглядел куда хуже. Интересно, если бы нынешний Спартак выпустить про того же Манчестера, как бы он сыграл. Мне кажется, также как ЦСКА, потому-что Спартак - молодая команда, международного опыта мало, у кого-то вообще нет, у ЦСКА опыта более, чем предостаточно, но они не смогли его продемонстрировать. Эсть такая поговорка, выигрывает та команда, которая использует свои моменты, это как раз про Рубин. Я сам болельщик Спартака и считаю, что вторая позиция очень хороший результат для нынешнего состава клуба. Вот в следующем году надо замахиваться на золото и только на золото! Но Рубин все равно был лучше и стабильнее на протяжении всего чемпионата. Поэтому я их поздравляю!
Последний раз редактировалось: Prince Ice (Сб 21-11-09 : 20-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 21-11-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне последнее время Рубин нравится стал гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы