adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ноутбук в сортире
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ноутбук в сортире - миф или реальность?
Да, я сам так делаю!
30%
 30%  [ 17 ]
Я знаю человека, который так точно делает. Сам "видел".
5%
 5%  [ 3 ]
Думаю, что такие люди есть, но я их не знаю.
50%
 50%  [ 28 ]
Думаю, это миф.
14%
 14%  [ 8 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-16    Заголовок сообщения: Ноутбук в сортире Ответить с цитатой

Честно говоря всегда думал что нормальный человек не возьмет с собой в сортир ноут чтобы там что-то с ним делать. Ну, по крайней мере, регулярно. Бывают всякие форсмажоры, это понятно. Биржа обвалится и т.п. Хочется узнать про повседневку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не боишься разрыва шаблонов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к проголосовавшим по пункту 1 оставить каменты. Хочется понять - а НАХРЕНА?

woddy писал(а):
не боишься разрыва шаблонов?
- вас ис дас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Алексей Н писал(а):
- вас ист дас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно проапдейтил ноут на вафлю и дома вафлю запустил...
Буду юзать в сортире ноут... иногда очень хочется курить во время работы, а так как дома сын, мама и жена... то курить можно только в сортире... да и то не всегда...
По ночам бывает работаю.. и нужен свет... (кнопки не видно.. да и с доками не удобно...) так что в сортире скажем часика на 1-2 зависнуть самое то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
иногда очень хочется курить во время работы, а так как дома сын, мама и жена... то курить можно только в сортире... да и то не всегда...


offtop когда дома ребенок - то курить лучше на площадке, потому как он зайдет после тебя в туалет и будет дышать тем же дымом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
По ночам бывает работаю.. и нужен свет...
купи USB-лампочку для ноута или налепи белые наклеки на кнопки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за неимением ещё одной комнаты, народ часто узает туалет в качестве онной...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально ваще, только мне одно не понятно, это чем надо болеть, что бы сидеть в туалете на столько долго, что бы успеть попользоваться ноутом? А если просто так туда ходить, что бы за ноутом посидеть - тоже не очень понятно, но возможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А если просто так туда ходить, что бы за ноутом посидеть - тоже не очень понятно, но возможно.

Я знаю человека , он в туалете диплом чертил, так как в однокомнатной квартире жил. Днём работал а ночью чертил чтоб никто не мешал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, хитро, на чём о нчертил там? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фанерной доске, он её к двери на шарниры прикрутил. А дверь напротив горшка была . удобно было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ходит с ноутом в сортир объясните как вы его там держите?
Ради интереса попробовал, на коленях неудобно, а больше никак не получается, или может у меня сортир неправильной конструкции.
Буду и дальше ходить с кпк, удобнее намного Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 1ый пункт!
Просто люблю посидеть, подумать о жизни Very Happy Просто думать - скучно! Беру ноут, смотрю Южный парк! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно взять ссобой табуретку, только я всёравно ен пойму, как можно сидеть пол часа с грязным задом Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Можно взять ссобой табуретку, только я всёравно ен пойму, как можно сидеть пол часа с грязным задом Под столом!

Вытри и сиди Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Можно взять ссобой табуретку, только я всёравно ен пойму, как можно сидеть пол часа с грязным задом Под столом!

Вытри и сиди Под столом!

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Вытри и сиди

А зачем тогда сидеть в туалете? Под столом! Из-за аромата?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, люди, я имею в виду именно - сидишь, делаешь дела за ноутом, тут тебе приспичило, и ты берешь ноут с собой. И в процессе облегчения продолжаешь делать дела. Соображения покурить, отдельный кабинет в туалете - это немного другое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
И в процессе облегчения продолжаешь делать дела.

Как-то не могу себе такого представить. Куда продуктивнее будет сходить в туалет без ноута и продолжить делать дела.
У меня есть ноут, но никогда даже не возникало мысли пойти с ним в туалет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы