adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хочу попробовать метан или что нибудь из этой серии,кто может помоч с его приобретением в новосибирске?напишите
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
РыБаК
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 13-21    Заголовок сообщения: Хочу попробовать метан или что нибудь из этой серии,кто может помоч с его приобретением в новосибирске?напишите Ответить с цитатой

занимаюсь в тренажёрке уже три года,пока нет желаемых результатов,вот и решил химию попробывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет результатов, то либо нет предрасположенности от рождения, либо желаемые результаты слишком не реальные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
РыБаК
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желаемые результаты реальные,просто для набора массы,нужно хорошо питаться,5-6раз в день,а у меня нет аппетита столько есть,вот я и хочу взять химию,потому что она и аппетиту способствует и убыстряет усвоение белка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Соглашусь...

Опасно... А потом не получиться типа, арбуза, животик растет, а хвостик сохнет. Придется постоянно качатьсо бегать, иначе будешь "сдуватцо"...
ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
РыБаК
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще то,что бы не сдуваться или сдуваться но не доконца,есть много разных препаратов,вот я и хочу найти того,кто может мне их продать,а на счёт опасности,это смотря какими обьёмами есть препараты,я не собираюсь горстями их кушать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь тебе вряд ли кто что посоветует...
Мы за мир без наркоты....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РыБаК
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чём тут наркота,блин,ну если вы ничего об этом не знаете,не пишите тут да и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке ты ходишь в зал уже три года ,и не знаеш никого кто ел, колол себе ХИМИЮ да быть такого не может
ВОТ те http://www.sibatlet.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mihey_
Может он не три года вовсе ходил Smile

На самом деле - имхо, "раздвушихся" качков в городе по крайней мере полно - особо интересно, когда они сумку с вещами там устают нести быстро - как ты так ни одного до сих пор не встретил непонятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет аппетита, купил бы банку протеина в любом спорт магазине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они тоже однажды попробывали химию...


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
falcon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ты занимаешься ? програмку там напиши, если она у тебя есть, или общий план - на что упор делаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я короче тоже долго ходил в тренажерку тоже не набирал хотя силовые были хорошие, жим лежа там присед вот, ну и мне тренер такой говорит попей метана месяц, 10 кг наберешь и будет само то, ну я попил Smile) набрал 5 кг чувствовал когда пил его себя хреново, потом не стал больше, через месяц вес вернулся в норму, метан способствует тому чтобы вода закачивалась в мышцы когда его пьешь это происходит когда нет то нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РыБаК
нормальную программу тренировки составь или тренера нормального найди, а метан тебе почки и печень убьет(в любом количестве, даже если "не горстями" Taunt жрать)
протеиновая диета и хорошая программка - ключ к результатам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
а сколько протеин стоит?=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была хорошая ветка на тему тенировок, советую перечитать, на счет отсутствия результатов на протежении многих лет тренировок там тоже есть.

topic29269?start=180

Хороший протеин - (с того же сибатлет.ру) - Dymatize ISO-100 2,27 кг - 3 170 руб, этого хватает примерно на 2 масяца, но к любому протеину должна прилагаться правильная диета, достаточное количество отдыха и сна.

Химия это не наш метод, правильные тренировки дадут ощутимый результат без неё.

Возможно это тоже будет в тему, не в курсе на счёт физ. данных.
http://hardgainer.ru/hard2.view3.page7.html

"метандростинол - самый грязный анаболик прошлого века даже думать об этом не надо, море побочных эффектов. Вообще на тему анаболиков рассуждать не стоит если ты не профи, риск не оправдан ну а у профи есть врач который старается свести побочные эффекты к минимуму и спрятать их применение."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-04-09 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РыБаК писал(а):
при чём тут наркота,блин,ну если вы ничего об этом не знаете,не пишите тут да и всё


ну, я вижу, что ты то об этом знаешь все, только вот не знаешь где его достать и кто его принимает lol

автор - выложи свою фотку, просто интересно посмотреть чего ты добился за 3 года тренировок, если ты эти 3 года тренировался, а не балду пинал, то результат все равно должен быть, другое дело, что "твой желаемый результат" - слишком завышен, поэтому ты его и не достиг. А химия - до хорошего не доведет ИМХО.
Я лично видел одного чела сидевшего на "химии", точно не знаю, что он принимал, но был такой качек раздутый, прямо шкаф)) а потом сложилось так что он не занимался месяцев 7, так когда я его потом увидел, это ппц было, он сдулся как шарик, ни плечей его мощных, ни рук lol Рассказывали ещё случай, чел принимал химку, тягал норм веса, в том числе и на французском жиме, а потом у него локоть стал болеть ппц, он пошел в больницу, на что ему сказали - меньше надо было в жопу дрянь колоть всякую. Нагрузки и химия вызвали побочку, у него серьезное нарушение в логтевом суставе (как именно звучит диагноз - я не помню) смысл в том, что локоть-то походу таким и останется на всю жизнь ....... вопрос - оно того стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы