adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Создал новый сервер CS
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда! хорош флудить Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беспокойтесь сервер скоро будет работать, щас не большие проблемы на сайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_92
СЛАВА БОГУ! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не злите его Очень злой! то опять отрубит, и фиг где погамаеш lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о великий kirill_92 Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! огромное спасибо за сервер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ReeeDbulL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание !!!!

Не слушайте "kirill_92" он не админ и даже не модератор Infenium server cs 1.6 )))
Проводились работы по модернизации сервера
Сервер работает Smile при этом теперь их 2 классик(89.189.179.237:27015) и GanGame (89.189.179.237:27016) ,но пока сайт и статистика не работают (((( в ближаешее время я это устраню. Приятной игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReeeDbulL
Под столом!
Вы заканали хватит флудить, разберайтесь между собой сами потом пишите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уж думал не дождусь.
спасибо вам парни за сервер!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо обновить протоколы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thug писал(а):
Надо обновить протоколы

какие ещё н****й протоколы? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Не злите его Очень злой! то опять отрубит, и фиг где погамаеш lol

Под столом! дада именно так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

47 протокол, у тя там 46
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol у меня вапще незаходитSadу меня стим непозваляет такие протоколы поддерживать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пингом там у вас непорядок играть нереально...только под мухой разве что... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
lol у меня вапще незаходитSadу меня стим непозваляет такие протоколы поддерживать


Так и у меня такая же фигня поэтому ему протоколы надо обновить, то есть не ему а модераторам, он я как понял Гинеральный директор сайта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож...не в обиду сказано но сервер наглядный пример как выставлять знакомым и друзьям наименьший пинг...играть невозможно, даже не поугараеш нормально...



P.S.: Дружеский совет админам: я вас там около 2-х десятков нащитал...неужели никто не умеет банить? Ну или если у вас любовь к читакам, это другое дело...короче как научитесь, забаньте пожалуста меня первым делом!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Чтож...не в обиду сказано но сервер наглядный пример как выставлять знакомым и друзьям наименьший пинг...играть невозможно, даже не поугараеш нормально...


Это ярко выраженная нелюбовь к ВэбСтриму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-05-09 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89.189.179.237:27016
Заходите и играйте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-05-09 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классик офф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы