adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте Bluetooth-стерео наушники
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Juventus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 19-37    Заголовок сообщения: Посоветуйте Bluetooth-стерео наушники Ответить с цитатой

Собственно решил приобрести, посмотрел приценился.. вобщем пытаюсь выбрать между Sony Ericsson HBH-DS200, 220 и 205. Посоветуйте какие лучше, может у кого такие есть, интересно послушать как они по личным впечатлениям..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juventus
По мне так 220. Ну это вообще надо выбирать, что тебе лучше вакумки или обычные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Juventus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK по мне лучше обычные, как то компактнее. Может странный вопрос но все же, на этих гарнитурах есть кнопки переключения песен "назад" и "вперед", а то на картинке не заметил честно говоря Smile просто никогда блютуз гарнитурами не пользовался.. И еще качество звучания не уступает проводным? бывают ли неожиданные обрыва воспроизведения? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juventus писал(а):
И еще качество звучания не уступает проводным?

Нет. На счет кнопок не знаю. Ну если не нравятся вакуумки, бери 200.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-09 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет там кнопок этих!бери у меня Philips SHB7102! гуд там и кнопки есть,и ещё много чего! пиши в лс,договоримся по цене!гарантия ещё вроде есть на них=)полный комплект,состояние отличное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы