adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как бы вы себя вели если бы мир остался без электроники?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

как бы вы себя вели... ?
убежал бы из города построил себе домик жил бы с блзкими друзьями / родителями
43%
 43%  [ 37 ]
написал бы плакат СОЛНЦЕ НАС НЕЛЮБИТ и вселял бы в людей хаос=))
10%
 10%  [ 9 ]
завернулся бы в простынку и полз по направлению к кладбищу
16%
 16%  [ 14 ]
старался быостановить панику если не в мире то хотябы в своем р-не)
7%
 7%  [ 6 ]
другое
22%
 22%  [ 19 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc
я бы тебе руку пожал, а потом бы ты об этом на форуме рассказал... реальный патсан...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Думаю многие глупость говорят, что не выжили бы без электроники! Выжили бы еще как!

Год назад на даче вобще отрубили свет, я не свалил в город, а жил там все лето 3 месяца без 10 дней! Готовил еду(чай, картошку и прочее) на костре, дрова из леса, ночью свечка или "фигня" на масле!

Ща ты реально глупость сказал.
Прикинь, сидишь значить, новый год справляешь, на улице тепло (-20) да и водочка "греет" наблюдаешь сияние в небе и думаешь на тему "кто запалит такую крутую питарду", ближе к утру вырубаешся и просыпаешся в другом мире.
первое января, с...а холодно, -30, батареи не греют, телефон не работает, ты ноут подрубить а он х..Й тебе и не включаетсо.
Дома мебель, хавка (ведра два картошки, огурчики, объедки нового года) благо холодно, сразу не пропадет. но что потом? бросишь хату куда пойдешь? к "деревенским" ? н@х им ты нужен с баблом ?
и ладно ты бы был один в этом мире, выжил бы, но кроме тебя есть еще толпа, а толпа всегда - быдло. и вот это толпа бежит, крушит магазины, твою хату, дачу, тебя... (дальше додумывай сам) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
бросишь хату куда пойдешь? к "деревенским" ? н@х им ты нужен с баблом ?

У меня есть знакомые во многих деревнях! Да и как бы сейчас деревенские не впереди планеты всей. кроме телека да сотового нет толком ничего!

berkyt4 писал(а):
и ладно ты бы был один в этом мире, выжил бы, но кроме тебя есть еще толпа, а толпа всегда - быдло. и вот это толпа бежит, крушит магазины, твою хату, дачу, тебя... (дальше додумывай сам)

Они пойдут крушить магазины, а не мой дом/квартиру.

Тема ведь называется как бы вы себя вели если бы мир остался без электроники? Под электроникой я подразумеваю для себя бытовую технику(телек, комп, сот.телефон, плеер, фотик, и т.д)
А 220 то останется: бритва, чаиник, колорифер где здесь электроника?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):

У меня есть знакомые во многих деревнях!

ну и зачем им нахлебник?
OPRST1986 писал(а):

Они пойдут крушить магазины, а не мой дом/квартиру.

Люди будут искать хлеба и зрелищь. тут все просто, либо ты в толпе, либо ты еда.
OPRST1986 писал(а):

Тема ведь называется как бы вы себя вели если бы мир остался без электроники? Под электроникой я подразумеваю для себя бытовую технику(телек, комп, сот.телефон, плеер, фотик, и т.д)
А 220 то останется: бритва, чаиник, колорифер где здесь электроника?

Ты плохо думал. откуда берется 220, какие вспомогательные системы в этом учавствуют? ну и? оно останетсо ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max_333
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-10 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось бы все придумывать поновой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы