adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш ICQ клиент
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваш ICQ клиент
ICQ
10%
 10%  [ 24 ]
QIP
67%
 67%  [ 161 ]
Miranda
18%
 18%  [ 44 ]
Другой (Какой именно)
4%
 4%  [ 10 ]
Всего голосов : 239

Автор Сообщение
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kopete, gajim. jabber + icq/irc/aol gates.

Самый хороший выбор Smile
я так же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм...А вот про jimm я реально забыл...но думаю, что им, как основным клиентом никто не пользуется.

Ещё как пользуются))

Цитата:
миранда... офиц. сборка

официальная? не слышал... можно ссылку, интересно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миранда лучшая без всяких сомнений!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
официальная? не слышал... можно ссылку, интересно)


А что, от разработчиков сборка уже перестала быть официальной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21-первый на и не ёт
qip рулит все сообщения доходяят , нето что в icq вечно глючит и сообщения не отправляет =(
так что QIP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QIP навсегда)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qip, удобно, просто и без излишеств.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QIP и JIMM QIP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stICQ! забыли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PingWin87
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миранда Respect ! ест не много, а чтоб глючила, как некоторые говорят, так такого у меня с ней никогда не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У миранды еще фишка - устанавливать не надо. С флэшки или дискеты работать можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7, а разве с qip'ом не так же? Я в прошлом году его на флэшке таскал и работал с неё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а чтоб глючила, как некоторые говорят, так такого у меня с ней никогда не было

на некоторых форумах выкладывали описание "багов". )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало ли что выкладывали
у меня тоже багов не замечено
сборкой пользуюсь уже полгода
плагинов там... туева хуча
просто автор сборки молодец))
кому интересно:
http://ego-brain.nnm.ru/mirandahotcoffee_13_cappuccino_final
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick писал(а):
A7, а разве с qip'ом не так же? Я в прошлом году его на флэшке таскал и работал с неё.


Хм, возможно, но у меня с флэшки не стал работать. Надо поковыряться, если у кого-то работает, значит можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
lol offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю Мирандочку проблем и притензий нет........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qip - суперпрога
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QIP и нии...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мало ли что выкладывали

- В новостях обьявляют, что в новосибирске появилась острая вирусная болезнь с воздушно-капельным механизмом передачи.
- мало ли что пишут.. пойду погуляю.

Аналогия %)
Цитата:
Хм, возможно, но у меня с флэшки не стал работать. Надо поковыряться, если у кого-то работает, значит можно.

можно )))
Работает с флешки на Ура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы