adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Контекст меню проводника Виндовс."Enqueue in Winamp".Как добавить?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 02-01    Заголовок сообщения: Контекст меню проводника Виндовс."Enqueue in Winamp".Как добавить? Ответить с цитатой

Здравствуйте! В контекстном меню проводника Виндовс ХР SP3 RUS (правая кнопка мышки),если я нажимаю на музыкальном файле типа .mp3 нет слов: "Открыть в Winamp,Добавить в Winamp,В закладки Winamp,Enqueue in Winamp."А надо.Причём на папке с музыкальными треками нажимаю-всё в порядке,все эти слова есть.В настройках Винампа Сервис-настройки-Shell Options: - и в Файл контекст меню и в Фолдер контекст меню добавлены все эти фишки и везде птички стоят где возможно.
Вопрос: Как можно в реестре Виндовс принудительно записать,что б при нажатии на файл.mp3 (не на папку) в контекст меню была хотя бы строчка Enqueue in Winamp (добавить в очередь воспроизведения Винамп).Спасибо.
Последний раз редактировалось: SergFL2 (Сб 4-04-09 : 02-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winamp > Сервис > Параметры > оболочка > Enqueue in Winamp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myzhik1988 писал(а):
Winamp > Сервис > Параметры > оболочка > Enqueue in Winamp
В настройках Винампа Сервис-настройки-Shell Options: - и в Файл контекст меню и в Фолдер контекст меню добавлены все эти фишки и везде птички стоят где возможно.

Читайте внимательней пожалуйста.Не надо так торопиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergFL2
Попробуй переустановить, может поможет.
P.S. У самого стоит sp3, но все нормально в winamp'е работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...,нет.Винду переустанвливать из-за пары строчек в контекст меню,эт слишком жирно будет... Ищи выше
Прошу спецов по реестру Виндовс подтянуться к этой теме.Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нененене, не винду переставить - винамп. МБ сам чонить пропишет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где конкретно рыть не знаю, у меня все работает, вот поиск по enqueue

Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Applications\Winamp.exe\shell\Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
---------------------------------------------------------
Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Directory\shell\Winamp.Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
---------------------------------------------------------
Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\ICY\shell\Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
---------------------------------------------------------
Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\SC\shell\Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
---------------------------------------------------------
Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\SHOUT\shell\Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
---------------------------------------------------------
Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\UNSV\shell\Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
---------------------------------------------------------
Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\UVOX\shell\Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
---------------------------------------------------------
Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Winamp.File\shell\Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
---------------------------------------------------------
Ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Winamp.PlayList\shell\Enqueue
Параметр: По умолчанию
Значение параметра: &Enqueue in Winamp
Найдено: В значении параметра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....И у меня все эти ветки есть...но похоже они только на папку влияют.. А вот на самом mp3 треке если нажать,то нет там строчек от Винампа...Выдрал Унинсталлёром Винамп с корнями и инстальнул по новой,перезагрузился-всё тоже самое.Винда что ли упирается рогом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриншот.
Видно,да? Нет никаких пунктов типа - "Поставить в очередь воспроизведения Винамп" или попросту "Enqueue in Winamp".

Может есть какой нить плагин,чтоб выбрать из папки три-четыре трека и поставить их в очередь воспроизведения?
Буду премного благодарен!

Профессор!!! Ты где?! Караул погибаю! Нужна эта фишка в контекст меню,выручай братан! Ставлю флюкон водки!

(Эт не мне надо,а моей девушке,но и у меня то же самое,а Винду ставил я себе и ей с одного диска-Фак ю Билл который...ну ты знаешь....Smile))))



Безымянн-5.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  268.51 KB
 Просмотрено:  386 раз(а)

Безымянн-5.jpg

Последний раз редактировалось: SergFL2 (Сб 4-04-09 : 18-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
atesh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй ассоциировать этот тип файлов с winamp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай молодца!... хорошо знаешь Винду,но и там я побывал-Mp3 там чётко ассоциируется с Воспроизвести в Winamp,Добавить в список Winamp,Open,Добавить в список закладок Winamp.Все остальные птички стоят....Продолжаю поиски... help me Ап стену друже! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй в списке ассоциаций для mp3 "дополнительно", потом скинуть в "по умолчанию", и по-новой поставить винамп. Такое бывает когда ручками меняешь ассоциации файлов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти галочки стоят?


Буфер обмена01.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  61.07 KB
 Просмотрено:  362 раз(а)

Буфер обмена01.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вышеуказанные рекомендации выполнил!!! Перезагрузил!

Это какая-то другая версия Винампа...У меня после всех рекомендаций вот такой скриншот вышел:

По прежнему- нет в контекстменю нужных фишек...... help me



Безымянн-6.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  218.21 KB
 Просмотрено:  360 раз(а)

Безымянн-6.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Профессор!!! Ты где?! Караул погибаю!
а я хз, че у тебя такое. Никогда не встречался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergFL2 писал(а):
Это какая-то другая версия Винампа..

Попробуй (тавтология) другую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Попробуй (тавтология) другую.

Ага. Wink
ProFfeSsoRr писал(а):
а я хз, че у тебя такое. Никогда не встречался.

А у меня, вроде, было. Только я с этим не боролся - не работает и ладно (если нет причины принципиально искать решение проблемы только одним способом, то можно попробовать другие). По-моему, лазить в контекстное меню ради добавления файлов - это слишком муторно. Ну, или как вариант, можно перетащить файлы в плейлист Винампа, а в самом Винампе прописать, чтобы добавлял перетаскиваемые файлы в конец или разбрасывал или ещё как, как надо (в Аимпе, например это дело есть и настраивается).

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 07-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УSergFL2
При установке Winamp предлагается - добавить в контекстное меню файла, внимательно читай все пункты установки. Попробуй установить его последнюю версию, предварительно удалив полностью старую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
УSergFL2
При установке Winamp предлагается - добавить в контекстное меню файла, внимательно читай все пункты установки. Попробуй установить его последнюю версию, предварительно удалив полностью старую.
Так и делаю-выдираю Винамп Рево Унинсталёром,перезагруз-ставлю наисвежайшую,расставляю ваще все птички,в том числе и "добавить пункты в контекстменю проводника Виндовс"-перезагруз.
Нет эфекта.По прежнему с папками на ура,а с самим треком - нету там ничего от Винампа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-09 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ну, или как вариант, можно перетащить файлы в плейлист Винампа
О! просто и гениально! так ей и передам в Аську dance oopПоследний раз редактировалось: SergFL2 (Вс 5-04-09 : 14-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы