adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужна помощь по Photoshop CS2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 03-19    Заголовок сообщения: Нужна помощь по Photoshop CS2 Ответить с цитатой

Ищу помощи у знающих людей, способных подсказать, каким образом можно подкорректировать кривую русификацию вышеуказанной программы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 03-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiskin
Цитата:
подкорректировать кривую русификацию

прямым русификатором.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 03-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи по инету русификаторы, да попробуй разные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руссификатор для ФШ - зло
зачем тебе он?
нормальной руссификации нет; в каждой есть свои огрехи
например "Opacity" переводят как "прозрачность". Хотя это "НЕпрозрачность".
В общем, юзайте люди английскую версию. Все уроки по ФШ с английскими командами. А по-русски вы только запутаетесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые русские джентельмены, в каждом из Ваших вариантов ответов есть рациональное зерно, но в силу определённой необходимости мне нужен локализованный Фотожоп CS2 ( по версии одного из моих знакомых). Варианты русификаторов есть, но все они кривые, поэтому спрямить хочется самому. Проблема лишь в том, что не знаю, в каком файле адобовцы прячут языковый интерфейс и какой прогой его посмотреть. Инженер-электромеханик по приборным устройствам я, а не программист. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы