adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с модемом Интеркросс
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
keksyan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 12-24    Заголовок сообщения: Проблемы с модемом Интеркросс Ответить с цитатой

Когда подключался к Вебстриму, мне принесли модем Интеркросс, после всех указанных настроек, попытался подключиться, не получилось. Получилочь только с попытки шестой. Вот сейчас каждый раз пытаясь подключиться к сети, приходится по несколько попыток делать. Что это может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keksyan
Модем настроен мостом...
1.Настроить в роутер
2.Скачать альтернативную авторизацию
3.Поставить линукс
Чтож вас всех прорвало на эту авторизацию уже месяц как сервер вроде почили...
Вот ПОЧИТАЙТЕ:
topic32762?highlight=%C0%C2%D2%CE%D0%C8%C7%C0%D6%C8%DF
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leda
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
проблема с Интеркросс 5633 (Realtek) - не могу настроить модем в режиме роутера. Через мост работает замечательно.
На http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-realtek, про роутре ничего не написано. Возможно ли его подключить?
Знатокти помогите, в теххподржке меня корректно послали, сказали что это не их компетенция ;(

// по ссылке как раз и написано как роутером настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или прогой: www.adslclub.ru/files/dpr/Wizard.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CJ2007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-07-10 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак ребята, хочу поделиться информацией на тему модема Интеркросс IC*DSL 5633 NE.
По многим отзывам это модель имеет некоторые недостатки один из которых это сильный нагрев при работе. У меня лично такой смодем появился два года назад, первые 1,5 года он отработал без проблем.Как в режиме моста так и роутером на 4 компа.Позже начались проблемы, модем после ребута не включался, зачастую начал обрывать коннект.Затем вообще не стал держать соединение больше минуты.
Решил вскрыть. вскрытие показало, что в результате сильного перегрева из строя вышли два конденсатора 6,3 v , 1000 Мкф.
После их замены, модем стал работать без нареканий.
Многим владельцам данного устройства рекомендую поставить дополнительное охлаждение на чипы сего девайся,так как греются они не хило., а стандартное охлаждение не помогает-соотвественно ресурс уменьшается.Прилагаю фото.
Всем удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы