adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не заходит на cn.ru
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 23-37    Заголовок сообщения: не заходит на cn.ru Ответить с цитатой

Почему не могу зайти на сайт ЭГ? просто не открывается сайт и все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри, только на сайт cn.ru или на ЛЮБЫЕ сайты новотелекома?
Если не можешь, то ты здесь такой не один)) обещали только в понедельник начать разбираться с этим...хз че за косяки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну все норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mFlash
не могу(( не знаю в чем дело, знакомый на той же атс что и я, но у него заходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя какая атс? У меня 2670, но тоже знакомый есть на ней же и тоже заходит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mFlash
У вас вечером вчера скорость не падала(именно скачки, а не порта)?
Al_Omm
А вы пропингуйте их сервер, и посмотрите что там и как! как это делается сказать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня атс2680
Kran
да, скажите пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran

Я подключился то только вчера, поэтому я не знаю ничего про скачки скорости. Подождал до вечера, потом мучил модем, думал, что я что-то напортачил, потом позвонил в 062, там никакой помощи, вот может тут помогут. Я вобще даже не пингую ихние сайты.

Al_Omm

Пуск-все программы-стандартные-командная строка
Там написать :
ping www.cn.ru (нажать enter)

Если напишет: Предел времени..... - то плохо
Если напишет : Ответ от.... - то хорошо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуск-Выполнить- набрать в строке "cmd"- потом в появившеся окне набрать "ping cn.ru"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
превышен предел ожидания для запроса


Стрим синтенель определяет, когда пытаюсь зайти, что 50к мб, но почему то не пускают меня..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
Стрим синтенель определяет, когда пытаюсь зайти, что 50к мб, но почему то не пускают меня..


Стрим синтенель тут вообще не причем!!!
Вот прога воспользуйтесь ей!
ТАм будет видно в каком конкретно месте проблемаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что получилось


ping.JPG
 Описание:  Скрин
 Размер файла:  34.03 KB
 Просмотрено:  493 раз(а)

ping.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня почти тоже самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran

Напишите свои ДНС, может поможет...хотя у меня ДНС по DHCP...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mFlash писал(а):
Kran

Напишите свои ДНС, может поможет...хотя у меня ДНС по DHCP...

mFlash
217.70.106.5
217.70.96.34
Вот как у меня:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% проблема на ВС, уже модем перепрошил, все то же...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

письмо сн поддержке писал, не ответили Sad

Хотел диабло скачать былое вспомнить и вот облом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам с тобой очень не повезло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посиотри еще какая версия RIP у тебя в настройках модема стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIPv1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы