adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работка на зацен
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все-таки сделано из подручных материалов, к тому же по "ТЗ" примерно так и должно было быть. Правда чего "всего" там плохо видно я так и не понял) задачи на четкость и ясность не стояло, но за конструктивную критику всем спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Цитата:
Мне лично по душе второй, пасибо за идею Enigma

Smile Ну вот, хоть кто то меня ценит)))) Спасибо за теплые слова в мой адрес. ))) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доработал задник, опять же жду критики)


Back_final.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  72.54 KB
 Просмотрено:  303 раз(а)

Back_final.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea

А мне понравился вариант
post62902#62902

Мрачно но красиво. Красиво, но готично очень (хотя видимо и музыка в тему?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Samael'
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормуль! потянет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрел свли взгляды на целостность оформления) предоставляю для зацена самый свежак, финалка новой обложки и доделка задника


eod-face.jpg
 Описание:  Обложка
 Размер файла:  108.67 KB
 Просмотрено:  296 раз(а)

eod-face.jpg


eod-back.jpg
 Описание:  Задник
 Размер файла:  132.16 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

eod-back.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно сделано. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы