adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте Графический адаптер!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Cashis
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Посоветуйте Графический адаптер!! Ответить с цитатой

Хочу компик подобновить вот такой конфиг будет: Asus P5Q PRO Core 2 Quad Q9550 2.83GHz Kingston HyperX 2048MBx2 PC8500 1066MHz ! А вот с графикой не могу определиться какую практичней поставить для более производительности в 3D : GeForce GTX 260 GeForce GTX 280 1024MB или Radeon HD4870 512MB что будет по деньгам и так практичнее подскажите!!! плиз зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cashis писал(а):
GeForce GTX 260 GeForce GTX 280 1024MB или Radeon HD4870 512MB

Выбор чисто религиозный. Понятно, что 280 круче, но тут возникает вопрос необходимости.
На мой вкус 4870 - идеальный выбор, предпочтительно ASUS Matrix либо Sapphire Vapor-X. Проблема только в доступности видеокарт этих серий. Да и простого референса вполне хватает... меня 4870 от Sapphire на данный момент более, чем устраивает в плане производительности, охлаждения и шума.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4870 с 512 памяти точно не вариант. С гигом - да. Либо 260 покупать, дороже - 4870 с гигом, еще дороже - 285ый жираф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы