adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фильм "Нерожденный"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ!!!!!!!!
я аж от неожиданности чуть коньки неотбросил...тем более в темноте смотрю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт на порядок сташней фильмЫ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GenoS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм,мне понравился, прикольно было когда дибук напал в туалете, потом как то в туалет идти , не охото было)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, у меня колонки гроооомка были включены.... Ща дрожащими руками отмываю кресло.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...прочитал все кометны, думал на все 100% подготовлен! А нет! Пощел менять штаны Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уши снял и вроде бы даже ненапугался особо,так ёкнуло чёто немного и всё Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойду. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexD_Laser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал Касперский меня защитит от этой напасти, но я ошибался Shocked, а фильм действительно харош, думаю пересмотрю его в FullHD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм "Зеркала" побаще будет ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ничего не страшно! blum Глянул на Ютубе, придварительно выключив звук и сделав маааленькое окошко браузера, да ещё масштаб страницы уменьшив раз в пять - всего несколько рож мигнёт и звуком попугать хотят. Всё та же аналогичная пугалка. Ну что это за примитив - я так тоже могу подойти и дунуть в свисток у кого-нибудь за спиной под ухом и неожиданно. Рожи, кстати, обыкновенные - с минимумом грима.

Я по названию думал, что там каким-нибудь образом узнают мою внешность и мою фотку покажут в страшном виде - вот это было бы страшненько, себя увидеть. А так - фигня. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы