adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько раз в течение года вы выпивали более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день?
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32 33 34
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько раз в течение года Вы выпивали более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день?
1-10
16%
 16%  [ 26 ]
11-20
3%
 3%  [ 6 ]
21-30
8%
 8%  [ 14 ]
больше 30
31%
 31%  [ 50 ]
ни разу, но выпиваю меньшее или указанное число порций регулярно
7%
 7%  [ 12 ]
вообще не пью
32%
 32%  [ 51 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я почти уверен, что большинство из них просто напиваются и всё тут.

Нет, все они пьют культурно, но большинство не замечает, как просто напиваются lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Опять начинаешь?
По десятому кругу....
Не че не меняется,

Хочешь пример как это выглядит со стороны?
А почему люди едят мясо, ведь легко найти альтернативу, мясо же вредное, человеческий кишечник не приспособлен к перевариванию мяса, и мясо гниет внутри. В чем виноваты бедные животные итд итп.
Вы все привыкли к мясу, убийцы.....

Так выступают ярые поборники вегитариантсва.

Вот у меня другой вопрос, откуда стока всяких поборников. Помоему от некуй делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Нет, все они пьют культурно, но большинство не замечает, как просто напиваются

Да ладно, я тоже очень хороший человек, хоть и пишу тут про себя всякую фигню. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
AlexRock

Опять начинаешь?

По десятому кругу....

Не че не меняется,



Хочешь пример как это выглядит со стороны?

А почему люди едят мясо, ведь легко найти альтернативу, мясо же вредное, человеческий кишечник не приспособлен к перевариванию мяса, и мясо гниет внутри. В чем виноваты бедные животные итд итп.

Вы все привыкли к мясу, убийцы.....



Так выступают ярые поборники вегитариантсва.



Вот у меня другой вопрос, откуда стока всяких поборников. Помоему от некуй делать

Ты ответь по сути, а не экпрессию в ход пускай.

Типа, тезисы - ТРИ штуки, на которые я хочу, чтобы вы дали ТРИ ответа:
AlexRock писал(а):
видимо, у среднестатистического человека этого фермента не хватает на расщепление алкоголя в более, чем двух стопках, поэтому указанные в начале темы количества и являются критическими.

AlexRock писал(а):
Далее, алкоголь пьют чаще именно до опьянения и именно для того, чтобы опьянеть - иначе какой смысл в "расслабиться" и "забыться", если ты не опьянел? ...большинство пьют как придётся и, просто напросто, нажираются вдрызг.

AlexRock писал(а):
Почему детям не нужны алкогольные напитки (их можно приучить к этому и сделать алкоголиками, но я говорю про изначальное состояние)? Почему взрослые без них уже не могут? Что, при взрослении организма вдруг срочно требуется вливать алкоголь извне? ...Полноте - это просто зависимость, или дайте своё объяснение, если сможете - я очень удивлюсь, если вы это сделаете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
я тоже очень хороший человек,

И пью и курю,а это Ищи выше так,понты dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ещё интересует тезис насчёт вкуса. Хоть и есть люди, которые даже говно едят, но я всёравно ен поверю, что у алкогольных напитков (тех что наиболее часто потребляются большинством) на столько приятный вкус, что их хочется потреблять регулярно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, - дурак, но по-моему люди пьют алкоголь, чтобы расслабиться и на время забыть о своих проблемах (я это уже говорил? не помню). Хотя, может, я и не прав.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
но я всёравно ен поверю, что у алкогольных напитков (тех что наиболее часто потребляются большинством) на столько приятный вкус, что их хочется потреблять регулярно.

Прикинь да,выпиваю 1-2 балтики0,в день .Для чего?Почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
на время забыть о своих проблемах

Только проблем от этого меньше не становиться а порой и .....
Это я для Рока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol писал(а):
Только проблем от этого меньше не становиться а порой и .....
Это я для Рока.

Я же не сказал, что это средство для их решения, не так ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Вот чесно хотел тебе написать, набрал кучу текста, понял что вопросы глупые. Точнее если на них ждать ответа или пытытся отвечать,
это будет глупо)

Единственное отмечу два момента
AlexRock писал(а):
"расслабиться"
- для этого не обязательно пьянеть. Очередной шаблон в стиле балалаек и медведей на улицах
AlexRock писал(а):
забыться
- подавно шаблон

Ну а про детей (я не знаю плакать или смеятьса)
Наверное потому что у них жизнь разная. Знаешь как в анекдоте

-василь иваныч а что такое нюанс?
-ну как тебе обьяснить, петька.... вставай раком
петька нагибается ну василий иванович как засадит ему...
-вот видишь петька, у тебя х?й в жопе и у меня х?й в жопе, но есть один нюанс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Меня ещё интересует тезис насчёт вкуса.


Открой кулинарную книгу, и посмотри какое большое количество рецептов есть с алкоголем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я почти уверен, что большинство из них просто напиваются и всё тут

Мля...Ну откуда тебе знать? Ап стену друже!
AlexRock писал(а):
но большинство пьют как придётся и, просто напросто, нажираются вдрызг

Ты считал? Свечку держал? НЕТ! А зачем попусту сотрясать воздух?
П..ть - не мешки ворочать (С)
AlexRock писал(а):
две стопки (два раза по сто грамм)

Стопка - 50 грамм. Где ты видел стопку размером в полстакана???
AlexRock писал(а):
чтобы опьянеть - иначе какой смысл в "расслабиться" и "забыться", если ты не опьянел?



Что значит опьянел? После 50г водки я чувствую едва уловимое расслабление, я опьянел? После 500г водки я тоже пьян, и?
AlexRock писал(а):
поэтому указанные в начале темы количества и являются критическими.

Они являются критическими только для тебя и Лео, которые водку видели только по телевизору и в магазине. Для остальных 100г (2 стопки) - для аппетита. 200г - нормально, никто обниматься не лезет, никто не бьет морду, не падает и не мычит.
AlexRock писал(а):
. Я не верю, что нельзя найти более вкусных напитков, кроме алкоголя. Почему куча народу на любой праздник пьёт именно алкоголь? Почему ни одного события без него? Почему его пьют даже просто так, без повода? Потому что "утончённый вкус" и пр. оправдалки? Я не верю в это - просто у людей зависимость... как физическая, так и эмоциональная, типа, традиция пить по праздникам, да и не выпадать же из прочей пьяной компании?

Ты либо тупой, либо прикидываешься. Тебе уже сто раз объяснили, для чего пьют, зачем и почему. Ты как орал одно еще в прошлой теме, так и орешь на 31-ой странице тоже самое. Зачем задавать вопросы, зачем создавать темы, если ты все равно стоишь на своем, как бы тебе не объясняли. Категорически не приемлишь мнение, отличное от своего?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Меня ещё интересует тезис насчёт вкуса. Хоть и есть люди, которые даже говно едят, но я всёравно ен поверю, что у алкогольных напитков (тех что наиболее часто потребляются большинством) на столько приятный вкус, что их хочется потреблять регулярно.

Ты же писал, что пил практически все пиво, что продается у нас. Если оно тебе нравится, зачем пил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Открой кулинарную книгу, и посмотри какое большое количество рецептов есть с алкоголем.

То есть все алкоголики употребляют алкоголь только в виде блюд с ним? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФейЯ же сказал
hohol писал(а):
Это я для Рока.
Пусть по злорадствует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
То есть все алкоголики употребляют алкоголь только в виде блюд с ним?

Ты спрашивал про вкусовые качества, я ответил. Причем тут алкоголики, которые пьют как правило че папало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Совет:Встань,подойди к холодильнику,достань припотевшую 0,5 притареную у тебя на всякий случай,накати гр 150 ,махни,закуси ломтиком колбаски,упади на кресло,откинься,прибалдей,вернись к компу и мы озаглавим новую тему...........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
AlexRock писал(а):Я почти уверен, что большинство из них просто напиваются и всё тут


Мля...Ну откуда тебе знать? Ап стену друже!

А тебе откуда знать, что наоборот? Ап стену друже!
EnZo писал(а):
AlexRock писал(а):две стопки (два раза по сто грамм)


Стопка - 50 грамм. Где ты видел стопку размером в полстакана???

Извиняюсь, ошибся.
EnZo писал(а):
AlexRock писал(а):поэтому указанные в начале темы количества и являются критическими.


Они являются критическими только для тебя и Лео, которые водку видели только по телевизору и в магазине. Для остальных 100г (2 стопки) - для аппетита. 200г - нормально, никто обниматься не лезет, никто не бьет морду, не падает и не мычит.

Я не писал, что после 200 мл водки все лезут обниматься и свиньями заливаются. Я писал, что "учёные установили", что далее - вредно для организма и отсюда уже надо исходить.
EnZo писал(а):
Ты как орал..., так и орешь

А-ха-ха-ха-ха!! Всё это я пишо очень спокойно (и под тяжёлый метал), а вот ты, похоже, исходишь, судя по твоим *ля, *ля и прочим "об стену".
EnZo писал(а):
Ты либо тупой, либо прикидываешься. Тебе уже сто раз объяснили, для чего пьют, зачем и почему.

Иногда мысли "забиваются" и полезно взглянуть на вопрос снова и с "чистой" головой. Поэтому я не понимаю, почему люди, раньше не пив, вдруг начинают регулярно (и чем дальше, тем больше). Почему куча народу вокруг "расслабляется" под алкоголь, сгоняет лишнюю энергию в пьянках и прочих дурацких забавах, а не более культурным и полезным способом? Может, вы просто не можете признать, что это плохо и что вы, мягко говоря, несовершенны в этом плане (я бы сказал резче, в духе "ты тупой?", но не буду), вместо того, чтобы оправдывать себя. Просто скажи, что ты, мол, слабый человек и тебе проще приложиться к бутылке. Но, ведь, никогда не признаешься в этом даже самому себе, так ведь?
EnZo писал(а):
Зачем задавать вопросы, зачем создавать темы, если ты все равно стоишь на своем, как бы тебе не объясняли. Категорически не приемлишь мнение, отличное от своего?

Ты не прав - по некоторым вопросам я уже с вами согласился, а, вот, со мной вы не хотите ни в чём согласиться. Скажи, неуж-то я совсем-совсем не прав, а вы правы во всём? Не нонсенс ли это?
hohol писал(а):
Пусть по злорадствует.

Научи меня как? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol писал(а):
AlexRock

Совет:Встань,подойди к холодильнику,достань припотевшую 0,5 притареную у тебя на всякий случай,накати гр 150 ,махни,закуси ломтиком колбаски,упади на кресло,откинься,прибалдей,вернись к компу и мы озаглавим новую тему...........

А? Что? Ничего не понятно - сначала накати, а потом закуси, или сначала закуси, а потом накати? Вроде, на наполненный желудок получше будет алкоголь принимать?
*Пошёл, пожарил себе мяса, всыпал туда горошка, налил себе апельсинового сока и с удовольствием всё это съел.*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 30 31 32 33 34
Страница 31 из 34

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы