adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько раз в течение года вы выпивали более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 32 33 34
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько раз в течение года Вы выпивали более четырех (для женщин) или пяти (для мужчин) порций алкоголя в день?
1-10
16%
 16%  [ 26 ]
11-20
3%
 3%  [ 6 ]
21-30
8%
 8%  [ 14 ]
больше 30
31%
 31%  [ 50 ]
ни разу, но выпиваю меньшее или указанное число порций регулярно
7%
 7%  [ 12 ]
вообще не пью
32%
 32%  [ 51 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Не сколечки не дигродировал!

Помоему такой ответ очень даже отображает деградацию Под столом!
Виноват ли в этом алкоголь?
SANYA писал(а):
А мне нравиться пить алкогольные напитки, в свои 18 выпил очень много!

Думаю да Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Не сколечки не дигродировал!
И как ты это определил Smile ? Такие вещи можно узнать только в сравнении, которое не осуществить потому, что свой "не пьющий" вариант никогда не увидишь. Поэтому и не хочу экспериментировать в подобными "вещицами".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
больше 30

Мне нравится, что люди в столь молодом (хотя, вру, конечно же - все они уже трумужики с немеряным жизненным опытом) возрасте не стесняются не только проголосовать, но и всем дать знать, что они уже совсем-пресовсем взрослые и ответственные люди.

*умильно и со слезами радости на глазах* Ах, как же быстро вырастают и распускаются наши дети, какие они все сильные и здоровые! Душа радуется глядеть на эти юные "цветы жизни" и на их долгое и счастливое будущее! Счастья вам, дорогие мои, и всего-всего, и жить вам до ста лет!

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


1-10 = 14% [ 7 ]
11-20 = 2% [ 1 ]
21-30 = 10% [ 5 ]
больше 30 = 34% [ 17 ]

в сумме - 60%

Я не безосновательно считаю, что все эти люди - алкоголики (даже из первой группы). Но это моё личное, ничем не подтверждённое, неточное, лживое, бездоказательное, опрометчивое, ненужное, дилетанское мнение.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиваюсь обычно раз в год на 7-е ноября. День рождения брата - пока родители не видят! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Помоему такой ответ очень даже отображает деградацию


Ничего подобного, я бы сказал, такой ответ больше говорит о протесте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Мне нравится, что люди в столь молодом (хотя, вру, конечно же - все они уже трумужики с немеряным жизненным опытом) возрасте не стесняются не только проголосовать, но и всем дать знать, что они уже совсем-пресовсем взрослые и ответственные люди.

*умильно и со слезами радости на глазах* Ах, как же быстро вырастаю


Ты правда веришь, что на твои вопросы люди отвечают то что думают и реально делают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидя в интернете круглыми сутками можно тоже деградировать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
SANYA писал(а):
Не сколечки не дигродировал!

Помоему такой ответ очень даже отображает деградацию Под столом!
Виноват ли в этом алкоголь?
SANYA писал(а):
А мне нравиться пить алкогольные напитки, в свои 18 выпил очень много!

Думаю да Taunt


Почитайте ваши посты на форуме, тогда поймёте кто из нас дигродировал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
offtop
SANYA писал(а):
Не я бессилен, а ваши глаза пусты (с)Каста

Respect
вселенская обида зер гуд



зер гуд Песня супер! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
SANYA писал(а):
Не сколечки не дигродировал!
И как ты это определил Smile ? Такие вещи можно узнать только в сравнении, которое не осуществить потому, что свой "не пьющий" вариант никогда не увидишь. Поэтому и не хочу экспериментировать в подобными "вещицами".


Я пока что в состояние определять, и принимать решения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
palezhaikin писал(а):
Ты правда веришь, что на твои вопросы люди отвечают то что думают и реально делают?


Простишь ты меня или нет, но ты мне надпоминаешь со своими опросами представительство BBC в России. Они тоже интересные опросы проводили, и про туалетную бумагу и про разведчиков и кстати про выпивку, ну и тп. И результыты, такие же предсказуемые и забавные. Забавные, но не более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
дигродировал!

точна ние йа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Ты правда веришь, что на твои вопросы люди отвечают то что думают и реально делают?

Нет, на самом деле они всё делают наоборот.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Да, более-менее реально отвечают и так и делают. Такая статистика соответствует моим наблюдениям - в любой компании люди в разговорах как минимум иногда вспоминают про свои пьянки, а ляпнуть, что тогда-то и там-то "мы с пацанами набухались" или "я бухой был" - это не просто не неприлично, а норма.

В любом продовольственном магазине витрины с алкоголем содержат больше продукции, чем витрины с молочной продукцией или соками и безалкогольными напитками. А, вместе с "закусью" к этому алкоголю, эта продукция "для бухальщиков" занимает до трети всего пространства магазина. Про ларьки ночные вообще не говорю - там почти всё только для восстановления здоровья и оздоровления организма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
krvc писал(а):
сочувствую человекам совсем непьющим

Вот ненадо... чувственый нашёлся. Сочувствуй себе...

Эмм.. можешь пояснить зачем? Нет? Тогда молчи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
SANYA писал(а):
дигродировал!

точна ние йа!


ну как знаешь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc писал(а):
ALaGaR писал(а):
krvc писал(а):
сочувствую человекам совсем непьющим

Вот ненадо... чувственый нашёлся. Сочувствуй себе...

Эмм.. можешь пояснить зачем? Нет? Тогда молчи


Вот затыкать людей не дело, каждый имеет право высказаться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc писал(а):
Эмм.. можешь пояснить зачем? Нет? Тогда молчи

Мне нравится эта логика и, главное, безысходность того, к кому обращаются. Типа, вот, я сейчас сказал, что krvc не прав, Shub-Niggurath не прав, palezhaikin не прав - что вы мне можете возразить?....... Ну, я жду - чего не отвечаете?............ Что, нечего возразить?.................. Вобщем, я вас всех победил в честном споре! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 32 33 34
Страница 4 из 34

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы