adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
• Слушаете ли вы плеер по утрам?) •
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ну так что?)
Ничего не слушаю, уши свободны от наушников.
13%
 13%  [ 10 ]
Наушники вставлены, но нет там музыки, это просто гарнитура для удобства :)
0%
 0%  [ 0 ]
Слушаю музыку (на телефоне/плеере), по утрам такая же как и всегда)
39%
 39%  [ 29 ]
Слушаю музыку, по утрам особенную [отписаться в теме]
6%
 6%  [ 5 ]
Когда как)
13%
 13%  [ 10 ]
Глупее опроса не придумал?
27%
 27%  [ 20 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На то и состою в КФ, сообществе, которое никто не видит, поэтому и посты ТАМ в принципе можно опускать.

Ага, также как и католический поп, снимая рясу идёт в публичный дом, это тоже "можно опустить"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
undaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Намекаешь, что ты - старый пердун? Да я уже давно догадываюсь. Присутствует некий маразм, знаешь ли...

Вот странно, да? Сам уже бздит от старости, небось уже сто лет стукнукло, пишет огроменным шрифтом(наверное, чтобы самому видеть свою писанину). Но нам заясняет, что ему стукнуло всего ничего - 26 годков! Интернет - великая вещь Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Ага, также как и католический поп, снимая рясу идёт в публичный дом, это тоже "можно опустить"

Разве поп - не человек?
Вообще, не совсем удачный пример, ибо я в религию не верю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример, он на то и пример, чтобы не подходя к тому "что нравится,/что не нравится" показать абсурдности чужих высказываний.

То что ты хреначишь по 30 сообщ. в день всё показывает в плане твоих пристрастий к разговорам. И без разницы, где это именно произошло. Вобщем-то, также как и то, в рясе или без поп идёт в публичный дом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
То что ты хреначишь по 30 сообщ. в день всё показывает в плане твоих пристрастий к разговорам.

И что бы это значило? Я каг бэ не скрываю того факта, что я - флудер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
либо вместо вас кто-то сидит под вашим логином, либо вам не 26 лет... но есть и третий вариант. он конечно же менее реален. но я осмелюсь его озвучить - вы даун
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Д'артаньян
Возраст: 17

Д'артаньян писал(а):
CoMpOsTeR
либо вместо вас кто-то сидит под вашим логином, либо вам не 26 лет... но есть и третий вариант. он конечно же менее реален. но я осмелюсь его озвучить - вы даун

Поверь мне, Д'артаньян, что с возрастом для тебя многое станет более очевидным, но пока ты слишком юн и неизбежно путаешься в догадках.

Д'артаньян писал(а):
Береги дупло с молоду.
У нас есть традиция присесть на дорожку, но нет традиции убрать за собой.
Не рой другому яму. Пусть сам роет!
Nullwave канал Fury FOREVER!
Мой комп: уже получше ГОВНА!
Ты говоришь я - Демон? Так и есть!
Со мною не видать тебе удачи!
Навеки моё дело - зло и месть!
Для Демона не может быть иначе!


Слишком юн...

Да, я забыл сказать, что плеер по утрам не слушаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю плейер по утрам, расслабляет. В такие моменты, когда поблизости много посторонних шумов, людей, под музыку становится проще погрузиться в тишину, обдумать некоторые моменты по дороге до университета.

Д'артаньян
Помойму я тебя уже где-то видела. А! помню ты отписывался по поводу *beretta*, наверное зря.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
И что бы это значило? Я каг бэ не скрываю того факта, что я - флудер.
подпишись ещё под этим:
Цитата:
пишу слишком много х*йни
тогда завершу свои "нападки" в этом направлении..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
По крайней мере, людям эту **** читать не приходится. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Твой ход мыслей не всегда удается понять, ибо ты любишь туманно выражаться.
А мою, как я понял, приходится.
Знаешь, здесь есть некоторый интерес (в ходе моих мыслей), а именно: каждый видит в них смысл соизмеримый с их умственной развитостью. Поэтому у меня нет никогда лишних проблем по поводу критики моих воззрений, один видит в них х"ню и идёт дальше, другой, понимая суть дела, подчёркивает нечто для себя (по крайней мере не ввязывается) и тоже молчит. Или же задаются вопросы, тогда я наглядно обозреваю, с кем мне выдалось поговорить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Д'артаньян
Возраст: 17

Опять... Sad

offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
lol Ты "х*йню" на свой счет принял? Нет, "критики твоих воззрений", как таковой, еще не было (если это камень в мой огород, а я думаю, что так оно и есть).
Расслабься, с тобой можно вполне занятно поговорить, хотя я не всегда могу понять, что ты хотел сказать ("сомневаюсь насчет твоего хода мыслей" будет точнее). Что есть, то есть. Да, и я не считаю х*йней все то, чего не понимаю. Только некоторое. Taunt
$vetlii писал(а):
я наглядно обозреваю, с кем мне выдалось поговорить
Пытаешься показать невысокую (почему именно невысокую? Нотка какая-то у тебя проскальзывает нехорошая, язвительная) "умственную развитость" оппонента, т.к. он раскритиковал твой "ход мыслей"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пердун всё ещё грезит, что ум приходит с возрастом..
Даа.., с возрастом, с таким возрастом.

Открою тайну, с возрастом он уходит, приглашая вместо себя своего одного знакомого, товарища маразма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ты на себя слишком много берёшь. Я так понял, сейчас задаются вопросы..)

//всё в порядке, не бери в голову.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы