adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
слон :)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ
Автор Сообщение
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 00-33    Заголовок сообщения: слон :) Ответить с цитатой

Конешно, на письме трудно передать всю соль этого анекдота, тут многное зависит от мимики и от движений, но все же Smile

Выходит мужик к себе во двор. У него в дворе сад, фонтан, лавочки, в общем, неплохо живет. Опа, видит слон на дереве сидит, яблоки жрет. Мужик в панике звонит в зоопарк за помощью, где ему отвечают: "НЕ волнуйтесь, сейчас мы пришлем к вам специалиста".
Через некоторе время приезжает другой мужик с мааааааааааленьким псом на стальной.. толстенной цепи. (начинает быстро говорить: "Здравствуйте, я инспектор из зоопарка, а это мой пес Чибис, держите берданку(ружье) и план такой: я залезаю на дерево, скидываю от туда слона, Чибис подбегает, кусает слона за яйца, слон падает в обморок.. ну и мы его увозим".
Только он собирается приводить это в исполнение, как первый спрашивает:"Аа, ааа, берданка-то мне зачем?"
Второй отвечает:"Слушай... молодец, что спросил! А то забыл бы ведь!.......... Если с дерева упаду Я.... мочи ЧИБИСА!!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДнозначно в избранное!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ты в своём репертуаре!
Мне понравилось ! Respect
 Наверх
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже я скажу - пацталом Smile))))))))) хоть и раньше слышал уже - но очень классный анекдот Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый анекдот Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhoEniX
я тебя знаю? Smile
Blooded
анекдот действительно старый, но оттого не менее смешной Very Happy [b]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер Yahoooo! lol Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ хотите верьте нет, но вот кода читал этот анекдот и где там написано номер набирает, у меня играла музыка и там номер действительно набирался! я ни че не придумал, просто сам в шкое, как так получилось, я не подстраивал ни че не делал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c писал(а):
PhoEniX
я тебя знаю? Smile
Blooded
анекдот действительно старый, но оттого не менее смешной Very Happy [b]

Да ты меня прекрасно знаешь ты в маём классе учился!
 Наверх
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пох..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал подобный анек но там был медвед на столбе.
хотя твой даже смешнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
debugger
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот есче про слона:
собрались как-то кролик, волк, и слон поговорить о сексе...
Кролик говорит: "мне кролчихи нравятся, они такие волосатинькие, ушастенькие..."
Волк говорит: "А мне волчицы, они такие сильные и чувственные..."
Слон такой: "А мне обезьянки нравятся".
На него все так:"как обезьянки, слон ты че?"
Слон отвечает: "Они лопаются, когда кончаешь"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

debugger
жестоко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугога ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
D1rtyMag1c писал(а):
анекдот действительно старый, но оттого не менее смешной

Это точно!
debugger писал(а):
а вот есче про слона:

lol lol lol
Ну насмешили ну насмешили !!! Так нельзя - можно и сдохнуть от смеха! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы