adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У меня такая проблемма...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 01-51    Заголовок сообщения: У меня такая проблемма... Ответить с цитатой

Люди добрые, в общем у меня такая проблемма. Я хочу профессиональный звук music , чтоб можно было дома использовать,и на даче open-air нормально провести, хочу в общем чего-нибудь серьезного такого, чтоб через микшер все подключалось и т.д. сам представляю все только в общих чертах. Знающие люди подскажите что лучше брать, где лучше брать, и во сколько это примерно встанет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, ешо желательно чтоб с этой аппаратурой можно было корпаративы проводить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встанет это, примерно, в докуя Smile
наверное не сильно ошибусь если суммы начинают вращаться вокруг 100к.р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это много) нужно сокращать сумму)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
нужно сокращать сумму)

Сколько готов отвалить Smile ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не больше 60к.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-09 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
об стенку пробовал побиться? с разбега?
или очки купить, ЕСТЬ ЖЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы