adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос по хабу peers.ws
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Grifka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 02-47    Заголовок сообщения: Вопрос по хабу peers.ws Ответить с цитатой

День добрый.
Услугой вебстрим пользуюсь недавно, сравнительно недавно же, стал пользоваться поиском по хабам. Опишу ситуацию: вчера, 7 марта 2009 года я зашёл в чат хаба peers.ws. Общение там протекало на разные темы, в результате, через некоторое время, я был забанен без объяснений причин человеком под ником Wizenya на 7 дней с формулировкой "Пошёл вон". После того, как я описал ситуацию на ресурсе http://ban.peers.ws/, сначала я получил несколько издевательских ответов от администраторов с никами Чертовка, Woody, затем под моим ником написали сообщение религиозного характера, видимо, чтобы ещё как-то поиздеваться, в конце концов все данные сообщения удалили, а меня на хабе заблокировали перманентно.
Куда стоит обращаться в таком случае, учитывая, что скриншоты всего происходящего у меня имеются?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей. Ниче не добьешся. У каждого свои тараканы. Обратился конечно на форум, правильно, но...
З.Ы. Мдеее... Неожидал. Если верить всему написанному - ну ниче хорошего я не скажу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Grifka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 04-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Забей. Ниче не добьешся. У каждого свои тараканы. Обратился конечно на форум, правильно, но...
З.Ы. Мдеее... Неожидал. Если верить всему написанному - ну ниче хорошего я не скажу.

Собственно, а куда ещё? Я, конечно, могу обратиться в соответствующие органы по поводу оскорбления личности... Но самое главное - как бороться с данным произволом? Ибо отношение - хаб неофициальный, админ всегда прав. Друг админа тебя послал на фиг, а ты молчи, ибо правила нарушишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Grifka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 04-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы. Обрисовал ситуацию на хабе dc.1nsk.ru. При этом меня два раза оскорбил пользователь с ником xumepyc. Первый раз, простите, цитата "Срал я на вашу личность", второй раз "Ты тупой". Оба раза в присутствии администратора richerry. От меня - ни одного оскорбления. Результат - бан на три недели моего ника. [03:44:59] <richerry> You are being kicked because: _ban_1M юзер неадекватен, обсуждение администрации, необоснованный троллинг, упоминание других хабов

При этом всё нарушение было в упоминании хабов хоумнета в ключе - "А вот там просто так не банят". Грустно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так. есть хаб dc.adslclub.ru на котором отрублен чат и на котором нет правил и модераторов, на нём также самое большое кол-во пользователей. остальные 2 хаба - dc.1nsk.ru и peers.ws не несут никакой практической пользы для файлообмена, они есть просто потому что они есть.

вывод - если тебя забанили где-либо, то это никак не мешает файлообмену, а лишние хабы можно и отключить в Ctrl+F.

я так понял на dc.1nsk.ru тебя забанили после попытки выяснить там отношения с кем-то с peers.ws, так вот попытки выяснять в чате отношения это бред и глупость, если у тебя претензии к администрации peers.ws так иди ищи их и бей им непосредственно физиономии, а не пускай сопли в чате и форуме.

т.к. http://ban.peers.ws не является СМИ, то написанное там приравнивается к надписи на заборе

Backdor писал(а):
Обратился конечно на форум, правильно, но
ни разу не правильно

и последнее - я вот смотрю в адресную строку и вижу "http://www.adslclub.ru/..." и никак не могу понять что здесь вообще делает тема про peers.ws да ещё в разделе форума про FTP
Последний раз редактировалось: BorPas (Вс 8-03-09 : 11-38), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
З.Ы. Мдеее... Неожидал. Если верить всему написанному - ну ниче хорошего я не скажу.
а как отвечать человеку написавшему
"По совету своего правозащитника обращаюсь к администрации данного сайта с просьбой указать существующий юридический адрес в соответствии с законами РФ для отправки соотвествтующего запроса по поводу подачи претензии к адмнистрации интернет-ресурса."
.

собственно и был послан к своему правозаshitнику. сомнений в неадекватности топикстартера развеяны полностью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человека банят на неделю с причиной "пошёл вон", после чего он начинает трясти 130 статьёй, освещением в прессе и пугать прокуратурой.

как минимум смешно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grifka писал(а):
День добрый.
Услугой вебстрим пользуюсь недавно, сравнительно недавно же, стал пользоваться поиском по хабам. Опишу ситуацию: вчера, 7 марта 2009 года я зашёл в чат хаба pers.ws. Общение там протекало на разные темы, в результате, через некоторое время, я был забaнен без объяснений причин человеком под ником Wizenya на 7 дней с формулировкой "Пошёл вон". ....

Мда, это действительно смешно...(не в обиду) lol lol lol
Под столом!
Ищи выше Я так думаю они там все своё 8 марта праздновали, вот и решили "кто кого перебанит"
Я лично с BorPasом согласен, эти хабы лиш средство развлечения, я там в чат пишу только под градусом или под мухой...
Точто ты писал слышу впервые, надо проверить бы Cool
И вабще чо тя так енто зацепило, вот у меня бан на академе месяц и чо? всёравно ничо не качал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
вот у меня бан на академе месяц
это надо было очень сильно постараться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
это надо было очень сильно постараться

Просто нечаянно с личкой перепутал...
Grifka, ну хочеш, я там чонибудь напишу вместе будем бaн тянуть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как понимаю..человек вняной причины бана не понял.. по этому и возмущается..задело и обидело его..хм..как бы эту часть ему надо разьяснить...
а вы смеетесь.. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
я как понимаю..человек вняной причины бана не понял.. по этому и возмущается..задело и обидело его..хм..как бы эту часть ему надо разьяснить...
а вы смеетесь..

Внятную причину, надо было писать админу в личку забненого...
Ты бы что нибудь поняла если тебе написали "пошёл вон", во всяком случа ето глупо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,опять...
И вечно все не виноваты,и все такие хорошие....
Смысла в стартовом посте не увидела,впрочем как и в действиях админов.Меня в тот момент видимо не было так что ничего сказать не могу кроме одного:задолбали нафиг!!!
Чат вообще отключается в настройках проги.И если не хотите получать баны за свой длинный язык или другие факторы: файл--настройки--сообщения--отключить главный чат.

Тему в клозет,топикстартера в прокуратуру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё коррупция... krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Grifka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдээ.. видимо я невнятно объяснил:

Да плевать на то, что заблокиовали просто так, честно говоря в данном чате хаба был второй раз и не имею желания туда возвращаться.
Обидно то, что блокировка была без объяснения причин, в личку был послан комментарий "Пошёл вон". Простите, меня это оскрбляет. Искать и бить морду? Ну-ну. Цивилизация.
На сайте, куда советуют обращаться по поводу бана - сначала вопрос был полностью проигнорирован, затем ник Александр заметил что админ всегда прав, а ник Мухабойка - что чат предназначен исключительно для технических целей. Мне выложить все "технические" комменты сделанные персонажем Чертовка до моего бана? Ни одной попытки разобраться в ситуации. Нет, просто утверждния, что "наш админ прав, а тебя никто не оскорбил". Зачем сайт? Зачем предложения жаловаться на бан? Естественно, все мои сообщения с сайта удалили, а доступ заблокировали по IP. Это адекватное поведение, господин Woddy? А как Вы посоветтуете ещё общаться с подобным хамским поведением, господин alexcom, Вы же, как понимаю, Александр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help me Ап стену друже! Баян это всё что я думаю по этому поводу.

offtop недавно в онлайновке общалась с одним телом который в качестве основного аргумента предъявлял ту же фразу
Grifka писал(а):
Простите, меня это оскрбляет


Спасибо,посмеялась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Grifka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
help me Ап стену друже! Баян это всё что я думаю по этому поводу.

offtop недавно в онлайновке общалась с одним телом который в качестве основного аргумента предъявлял ту же фразу
Grifka писал(а):
Простите, меня это оскрбляет


Спасибо,посмеялась.

Всегда пожалуйста, мадмуазель Smile Особенно понравился образ Ваших мыслей по этому поводу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grifka
Я ж говорю...
ПОстарайся найти смысл в никах админов, если есть воображение то ты всё поймёш...(без обид, ничего личного).
Чтобы соответствующе назвать эти хабы нужно иметь воображение, и минимум предупреждений, и всётаки кинь скрины с той чатилки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, к чему мы пришли:
1. На хабе пирс.вс забанили
2. на хабе 1нск забанили
3. в гостевой книге забанили по айпи
Может, в консерватории что-нибудь подправить? (Жванецкий).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Grifka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Итак, к чему мы пришли:
1. На хабе пирс.вс забанили
2. на хабе 1нск забанили
3. в гостевой книге забанили по айпи
Может, в консерватории что-нибудь подправить? (Жванецкий).

Вы не поняли. На 1нск по меньшей мере есть объективная причина, по которой можно придратся, даже 2: упоминание о других сетях и осбуждение действий администрации других хабов. Если Вы обратили внимание претензия не в том, что меня забанили, а в том, что были сокорбления в мой адрес в присутствии администратора.

ЗЫ: кстати, раз уж Вы тут появились, то будьте добры, поясните причину моей первоначальной блокировки? Кроме Вашего "пошёл вон"?
ЗЫЗЫ:
"Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать. " (С) Жванецкий.
Последний раз редактировалось: Grifka (Вс 8-03-09 : 15-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы