adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Футбол. Супер кубок России. ЦСКА-Рубин
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ктоже победит?
ЦСКА
82%
 82%  [ 14 ]
Рубин
17%
 17%  [ 3 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 16-43    Заголовок сообщения: Футбол. Супер кубок России. ЦСКА-Рубин Ответить с цитатой

Итак, в эту субботу 7марта в 17.00 по новосибирскому времени, первый канал будет транслировать матч супер кубка РФ. В нём схлеснутся две сильнейшие (на 2008г.) команды: ЦСКА(москва) и Рубин(казань).
На тему ктоже победит,неудержался добавил опрос...

ЗЫ: Среди моих знакомых разгорелся спор...некоторые считают, что ЦСКА ввиду последних успехов и нового тренера несомненно возьмут верх, и что им даёт силы " жажда мести" за примьеру...другие считают, что именно вышеупомянутый фактор настолько изматал команду что свежий Рубин их разделает...пусть не всухую но всёже.
А каково ваше мнение?
от себя:
Лично я хочу пожелать футболистам, чтобы они показали реально достойную и красивую игру! Футболист
Последний раз редактировалось: ВЕТЕР (Чт 5-03-09 : 17-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот чето тоже кажется что ЦСКА выиграет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
слехнутся

Very Happy слесхнутся Wink

ЦСКА выиграет!

А я хочу пожелать, чтобы поле было хорошего качества, чтобы можно было оказать красивый техничный футбол, а не как во Владивостоке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ЦСКА выиграет!

Я если чесно и сам так думаю Smile
Prince Ice писал(а):
а не как во Владивостоке.

А что во владивостоке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
А что во владивостоке?

С Лучом играли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
слесхнутся

Схлестнутся.
По сабжу: склоняюсь к победе ЦСКА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Схлестнутся.
По сабжу: склоняюсь к победе ЦСКА.

Да ЦСКА сильнее, но почему же тогда Рубин на первом месте премьер лиги??? Воля случая? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Схлестнутся.

точно. спасибо за поправочку. еще когда сам писал, чувствовал, что что-то не так, а понять что не мог. Smile

Если даже Рубин и прикупит нескольких сильных игроков, у них не будет командной химии, то бишь сыгранности. А у ЦСКА состав уже давно наигран и по последним матчам с Астон-Виллой показал, что готов биться даже с сасыми сльными клубами Европы. А у Рубина даже еще пока не было ни одного официального матча. Только тренировочные с какими-нибудь командами третьей лиги - восточной зоны - группы Б Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Схлестнутся.

точно. спасибо за поправочку. еще когда сам писал, чувствовал, что что-то не так, а понять что не мог.

Оказывается тема спорта и тема грамотности тесно связаны между собой!?
Prince Ice писал(а):
сасыми сльными

Эстонские или турецкие? Под столом!
И всё таки матч будет интересный Рубин будет выкладыватся максимально, чтобы не терять рейтинг, хотя мне кажется легионеры ему не помогут Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Да ЦСКА сильнее, но почему же тогда Рубин на первом месте премьер лиги??? Воля случая?

Ну фартило им много. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-03-09 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Ну фартило им много.

фартило не фартило Smile , я пошёл чипсами и пивом запасатся, всетаки футбольный сезон открываем!!!

Мда, отлично первый тайм, отыграли Шемберас молодца, так держать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-03-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА намного лучше Рубина играет. Намного!


ЦСКА справедливо победил! И по счету и по игре! Матч окончен. счет 2:1. Победа ЦСКА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-03-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ЦСКА намного лучше Рубина играет. Намного!


ЦСКА справедливо победил! И по счету и по игре! Матч окончен. счет 2:1. Победа ЦСКА!!!

Да, но Рубин круто держался, а Рыжиков стена отличный вратарь ему место в сборной!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-03-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий матч ЦСКА играет с Зенитом. Это уже будет матч чемпиона страны. 1 тур. Но, прослушал когда именно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-03-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ЦСКА педалит.

п.с. игру не смотрел, как там тренер новый?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-03-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Следующий матч ЦСКА играет с Зенитом. Это уже будет матч чемпиона страны. 1 тур. Но, прослушал когда именно будет.


чё-то я погуглил, нет такой инфы, может ты ЦСКА с Спартаком перепутал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-03-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
чё-то я погуглил, нет такой инфы, может ты ЦСКА с Спартаком перепутал?

ПОмоему вы оба перепутали Спартак с Зенитом lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда Рубин должен с Зенитом играть, т.к. комментатор матча говорил, что кто-то из участвующих сегодня команд в первом туре будет играть с Зенитом, а я как раз в это время на компьютер отвлекся и пропустил. Услышал краем уха, зацепил неполностью.
Кстати, нашел в гугле, что Спартак с Зенитом в первом туре играли в прошлом году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 08-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Тогда Рубин должен с Зенитом играть, т.к. комментатор матча говорил, что кто-то из участвующих сегодня команд в первом туре будет играть с Зенитом, а я как раз в это время на компьютер отвлекся и пропустил. Услышал краем уха, зацепил неполностью.
Кстати, нашел в гугле, что Спартак с Зенитом в первом туре играли в прошлом году.

_________________

КОМЕНТАТОР ГОВОРИЛ ЧТО зенит со спартаком играть будет Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-03-09 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгда Спартак выиграет 3:0!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы