adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересный вопрос
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Интересный вопрос Ответить с цитатой

Вот меня интерисует если все работает нормально и скорость хорошая и разрывается редко но изначально я ненастраивал сетевое подключение на нем пишет ограничено или отсутствует а настроил сразу через подключение к интернету - скоросное соединение и т. д. что у меня может измениться ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще оказывается нужно совсем по другому настраивать но у меня все итак работает стоит ли перенастроить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по твоему (весьма путанному) посту ты настроил модем бриджем.
Разница межде бриджем и роутером, прежде всго в безопасности.
Роутер намного безопаснее.
Но если у тебя нормальный файрвол то можно оставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо ц фаервол ? как его поставить и где взять ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну друг Shocked
Воспользуйся гуглом и поищи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
шо ц фаервол ? как его поставить и где взять ?

Есть такая книжка "Интернет для чайников". Советую прочитать. Сорри если оскорбил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: фаервол есть даже в винде( встроеный). Хотя это даже не фаервол а смех один....Так, как гриться для ситуаций, максимально приближеных к боевым, если ничего другого нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настроил как пологается только мостом, роутером неполучается а иожет из за этого кс1.6 лагать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты играешь? В Электронном городе? Если да-то тогда и неудивительно, что лагает. Там по моему все подряд лагает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy понятно а где тогда игрануть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Во внешнем инете (контра жрет примерно 10 метров в час..так что сам думай, если трафа не жалко-играй)
2) на синоре есть 2 сервака( но токо клиент нужен лицензионный)
3)серваки пользователей поищи.
ЗЫ:а лагать может еще из-за:
1) плохого качества связи( линия напримет хреновая).
2)У меня иногда тоже лагает, но я в процессах ставлю низкий приоритет для HL.exe и вроде идет нормально.
В инете я кстати видел мануалы по настройке контры с целью уменьшить пинг, там народ так настраивал параметры что более-менее нормально можно было играть даже на DIAL-UP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как найти серваки пользователей ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы