adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RadioWS 2009 NULLWAVE EDITION
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 02-56    Заголовок сообщения: RadioWS 2009 NULLWAVE EDITION Ответить с цитатой

По сути теперь сюда надо это радио, разрабам нуллвейва кстате хотелось бы предложить чтоб добавление музыки на каналы, голосование, коменты добавить в возможность радио, именно так себе я представляю мощный плеер для вебстрим сетей и в частности для нулвейва, когда управление происходит непосредственно с плеера.


скин2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  19.37 KB
 Просмотрено:  590 раз(а)

скин2.jpg


RadioWS2009.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  RadioWS2009.rar
 Размер файла:  222.47 KB
 Скачано:  763 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многое еще не работает. голосование, кнопки эквалайзера, стрелочки рядом, верх вниз, кнопки на переключение на следующий и предыдущий каналы, логотипы Nullwave и Улитки. Кстати, заметил такую особенность, каналы включаются даже при нажатии на них правой кнопкой мыши 2 раза Smile может это авторская задумка?

И все-таки, я уже говорил автору, но может быть меня еще кто-нить поддержит, что название поигрываемого трека надо отображать не в спектракторе, или как он там называется Smile, а вместо ссылки на канал, чтобы при нажатии на включение каналы ссылка типа http://nullwave.ru:8000/trance менялась на "[Trance] Artist - Title, того же размера шрифта и начинала бы прокручиваться как сейчас сделано на спкектракторе или как его там Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое не работает из за того что это бета тест =)

Тебя поддержут но боюсь что не скоро так будет =) Так как это стандартный список строк .. для более другово надо уже свой делать =) а я еще не дорос =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один минус... не поддерживает русскую кодировку в названиях песен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный плеер Smile

Ну да, недоработки есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще один минус... не поддерживает русскую кодировку в названиях песен...
К сожелению кривую кодировку само радио предостовляет, например на русском репе ничего не замечено.
Цитата:
Ну да, недоработки есть

Дорабатываем =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio_DieS
Ну может там как-то проверка и перекодировку сделать ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну впринципе можно =) хотя пробовал в том же винампе и все ровно не показывает =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кодировкой кириллицы все в порядке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
al_com
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный плеер!все в порядке с русской кодировкой! гуд у мня вот с записью проблемка - не пишет)указал место хранения,ткнул запись,остановил запись - в папке пусто! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запись пишет, только немного не в ту папку.
я указал D:\Trance\RadioWS2009\radiows2009_205
а плеер пишет в папку D:\Trance

и еще пожелание. добавить возможность добавления других радиостанций, так сказать, из внешки. Или сделать версию, чисто, для безлимитчиков.
ну и голосование, само собой. Куда-ж без него Smile

UPD. после перемещения каналов по плей-листу и перезагрузки плеера, местоположение каналов, выбранное мной, не сохраняется.

UPD2. не сохраняется путь сохранения записей при записи потока. т.е. просто не пишет и все.

разобрался по какому принципу плеер кидает записи с потока.
диск, на котором установлен плеер, у меня это D:\
и папка, название канала. Т.е. получается выбор дериктории для файла записи ни к чему. Надо исправить.

Записывает со всех представленных потоков, кроме Эхо Москвы. Хотелось бы, чтобы заработало.

с записью еще 1 глюк. на стыке композиций. записалась первая и в конец ее пишется 3-4 секунды следующая.
Запись следующей композиции самопроизвольно останавливается.
Если дальше самому начать дальше записывать следующую композицию, то у первого записанного трека меняются тэги на те, котроые у второго трека, хотя такого быть не должно, т.к. после перекодирования треков на радио под формат 128-44 у них нет тэгов.
А тэги первого трека записываются в поле тэга ID3v1 Album. Тогда уж записывать тэги в ID3v2.

Еще пожелание. Куда-нить прилепить время проигрывания треков. Можно общее, можно каждого отдельного трека, что, думаю, лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и в названии присутствует WS всё таки хотелось бы добавить плейлист Nullwave для ЭГ(ftp://80.64.90.201/Radio/Radio_04.02.09.m3u)
Ибо на прямую заикается не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще не играет этот плейлист.

Будет проще не добавить какой-то конкретный плей-лист, а просто добавить возможность самостоятельно добавлять различгые интернет-радиостанции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мозг только что порвали =)))
Цитата:
Т.е. получается выбор дериктории для файла записи ни к чему. Надо исправить.
А зачем я делал еси ни к чему ?Smile
Сохранение параметров сделал, добавление своих станций тоже.
Цитата:
А тэги первого трека записываются в поле тэга ID3v1 Album. Тогда уж записывать тэги в ID3v2.

Да есличестно это без разници какой версии тег, ибо пишиться в первые 128 байт файла там все данные о тегах... О стыках могу сказать что так вот на нуллвейве выплевываються с сервера треки, не вина плеера это... Самопроизвольная остоновка после каждого трека записи для того чтоб вы не забыли и не закачали терабайт мп3 =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio_DieS писал(а):
А зачем я делал еси ни к чему ?

тогда надо доделать, чтобы работало.
Antonio_DieS писал(а):
Сохранение параметров сделал, добавление своих станций тоже.

за это отдельный респект! Respect
Antonio_DieS писал(а):
Самопроизвольная остоновка после каждого трека записи для того чтоб вы не забыли и не закачали терабайт мп3 =)

а если человек будет ловить какую-то определенную нужную ему песню. Она начнется, а запись - нет. придется ему лезть в плеер и включать вручную, но она уже будет не сначала. Понимаю, что можно скачать из инета, но ко мне очень часто пишут, как можно с радио музыку скачать, подразумевая какое-то подобие фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UUCYC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио классное Respect , хоть и слушаю только рекорд спасибки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как можно с радио музыку скачать, подразумевая какое-то подобие фтп
Уболтал языкастый сделем=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опционально будет доступно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введена функция сон, при выставление ее в опциях, радио реагирует на бездействие, и в течение установленого времени юзером, оно тихнет =) тоесть например я люблю заснуть под радио =), но чтоб не будило ночью, соответствено оно отключиться должно (В данный момент пока что убавит оно громкость до ноля) Есть предложение стоит ли добавить и полное откл компьютера ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio_DieS писал(а):
стоит ли добавить и полное откл компьютера

Ещё бы лампу отключало,монитор,бесперебойник было бы классно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы