Автор | 
		Сообщение | 
	 
		 
		vajrock Начинающий
    | 
		
			
				
			 
			 
				
  | 
			 
			
				Короче. 
 
Есть место А - стоит Интеркросс 5633 NE  - настроен как мост.
 
Есть место Б - стоит гребаный хуавей как роутер.
 
Так получилось, что переехал в пункт А. 
 
Поставил свой комп, оставалось настроить интрекросс как роутер (раньше так этот модем я уже настраивал в далекие времена).
 
Создаю подключение РРРоЕ, все как обычно - не раз уже эти модемы настраивал. В состоянии подключения появляется - Неудачная аудентификация.
 
Раз 20 пересодавал подключение меняя галочки в свойствах соединения - аудентификация не проходит. 
 
Удалил остальные соединения, чтоб только мое РРРоЕ осталось.
 
Изменений не произошло.
 
Решил перепрошить - на сайте не нашол родных прошивок и решил превратить его d-link 2500ый, благо, как написали такое возможно.
 
Перепрошил - стоит теперь как свитч работает.
 
 
Вытащил из пакетов хаувей, который меня раньше не подводил.
 
Воткнул телефонный проводок и линк не загорелся.
 
Перепрошил его уже десятком разных прошивок - результата нет.
 
Так думаю, что анекс А у хуавея (документы не остались, а у интеркросса был анекс В) и сл-но нет связи с атской.
 
Как-нибдь реально сменить анекс на модеме? или мне завтра идти раскошеливаться на какой-нибудь адсл центр?
 
Или мож я в своем решении ошибся? | 
			 
		  | 
	 
	 
		   | 
		 | 
	 
	 
		  | 
	 
		 
		rendy Гуру
    | 
		
			
				
			 
			 
				
  | 
			 
			
				vajrock
 
Ничего не понял. Какой тип Annex указан в договоре? Какой именно Huawei MT880, на какой логике? Какой Board ID имел Intercross до перепрошивки в D-Link? | 
			 
		  | 
	 
	 
		   | 
		 | 
	 
	 
		  | 
	 
		
	
	
		 | 
	 
	
 
   
	 
	    
	   
	    
	  Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
	 | 
	
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
  | 
   
 
 |