adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
задержки зарплат и прочий кризис
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кризисный опрос
мне задерживают зарплату (или сократили ее)
27%
 27%  [ 24 ]
не сказался на зарплате, но работы стало больше
5%
 5%  [ 5 ]
сократили рабочий день (неделю)
9%
 9%  [ 8 ]
уволили
12%
 12%  [ 11 ]
Какой вообще кризис? Болтовня одна. Только цены взлетели.
19%
 19%  [ 17 ]
Вообще не замечаю.
3%
 3%  [ 3 ]
По-моему, стало даже лучше. Чего все недовольны?
2%
 2%  [ 2 ]
У меня все нормально, но вот друзья/родственники попали.
11%
 11%  [ 10 ]
пока не сказался на зарплате, но работы стало меньше
8%
 8%  [ 7 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 16-46    Заголовок сообщения: задержки зарплат и прочий кризис Ответить с цитатой

Интересно. Неработающий по малолетству народ - ставит за родителей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срезали зп на 15% в остальном все пучком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре срезали на 30%. За январь еще не давали. Сейчас иду узнавать приходить в понедельник на работу или нет. Ибо или увольнение (скорее всего) или работа 2 дня в неделю за соответствующую еду... Вечером отпишусь чокак.

Отписываюсь чокак: административный пока до конца той недели. Денег так и не дали...
Последний раз редактировалось: Yvov (Пт 27-02-09 : 20-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От моих услуг одна фирма отказалась в пользу более дешевых на днях. минус 4тыс в месяц ))

но пока работа вроде есть по сайтам, но и там не все гладко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пока без катаклизмов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.yandex.ru/users/cfirf/view/4/ (внешка, трафик)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срезали на 25%.... (а директор на фиджи), вот и думай кризис или наё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, много где, прикрываясь кризисом, стараются или не работать, или обмануть или начинают петь, что денег нет. А на деле выходит - что кто работал, у тех и нормально все. Да, сложнее стало, но тем не менее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задерживают зарплату
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало меньше работы соответственно и денег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще не замечают мои родители. Оба бютжетники, зарплаты те же, работы столько же... Всё как всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уволили. Меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-й пункт))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня без изменений. А вот Маме сократили рабочую неделю, естественно, и зарплату. В феврале на 50%, на март сказали, что 25%. Так что выходим из кризиса потихоньку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
наё...

Красиво. А вот я завис, работа сократилась (безработный). Жене платят с задержками, "денег нет".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Так что выходим из кризиса потихоньку.

А у меня такое ощущение, что сейчасные проблемы - ерунда по сравнению с тем, что будет весной и летом (демотиваторы: 1, 2). И стабфонд скоро не поможет - так что буюджетники (к коим и я отношусь) тоже скоро будут сосать... лапу.

А, вообще и на самом деле: ОЛЕ, РАША!! Мы чемпионы!!! Ole Ole Ole Мы чемпионы!!!
Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне.... - сим победим!

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Ну, вот тут немного обнадёживающего материала, хотя... откуда бабки возьмут на все эти "гарантии" и "повышение пособий", когда буюджет уже и так в полной жо... т. е. в полном дефиците, а стабфонд весь на уплату долгов уйдёт уже в этом году (если от него что-нибудь стоящее останется к концу этого года)? Короче, это "обнадёживание" почти полностью безнадёжно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уволили в конце декабря, после праздников почти сразу устроился на другую, тока вот работы поболее теперь за такую же зп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом все поедем на дачи и в деревню, на подножный корм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
И стабфонд скоро не поможет

скоро закончится ))) и какой смысл было его вообще расходовать, просто отдаление неизбежного...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
скоро закончится ))) и какой смысл было его вообще расходовать, просто отдаление неизбежного...

Ты понимаешь, что многие люди ТАМ просто работают НА СЕБЯ, решают СВОИ проблемы и делают СВОИ дела. Те, кто ТУТ - вообще не входтя в ИХНИЕ планы... правда, по какой-то великой несправедливости с теми, кто ТУТ, приходится делиться нефтяными деньгами, выплачивая зарплаты, пособия и пенсии - ну, ничего, скоро большую часть выморят (а кто-то сам уедет, поняв недвусмысленные намёки государства) - станет полегче с этим делом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы