adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
интеркросс, не могу зайти в настройки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
zloyedd
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 09-41    Заголовок сообщения: интеркросс, не могу зайти в настройки Ответить с цитатой

модем интеркросс, при попытке зайти в настройки через любой браузер методом ввода адреса http://192.168.1.1 пишет либо ошибка URL адресса, либо просто все виснет, настройки модема сбрасывал, непомогло, help , третий день мучаюсь Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь адрес своей сетевухи нередко у интеркросов по умолчанию выключен dhcp сервер так что ип адрес не выдается и нада ручками забить забить его в свою сетевуху
обычно это 192.168.1.2
или другое адресное пространство(указана на наклейке на модема, должен быть его адрес по умолчаению) например 10.10.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zloyedd
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноль эмоций, а адреса на модеме нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloyedd писал(а):
ноль эмоций

расшифруй Smile
выдает ли адрес модем компу?
(какой адрес у сетвой компа, если стоит получать адрес афтоматом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimon5105
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настрой комп в винде в ка честве DHCP-клиента
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zloyedd
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не вытерпел и поехал в сервис центр, и никакого удивления я не испытал когда мне сказали что модем неисправен, дали бумажное подтверждение этому и я с этой бумагой поменял на другой модем, вечером буду снова пробовать. спасибо всем за помощь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
harry123
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь адрес своей сетевухи нередко у интеркросов по умолчанию выключен dhcp сервер так что ип адрес не выдается и нада ручками забить забить его в свою сетевуху
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы