adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
3dsMax. Книги, самоучители, лекции и т.д.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Да мне всё равно откуда,лишь бы забрать,хоть со внешки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter, спасибо конечно, но, боже мой - 36ГБ со Скоростью 100КБС!!!! Это же месяц уйдет. Да и к тому же у меня нет аккаунта на torrents.ru, т.к. я пользовался GTI. Если бы мне кто нить со своего аккаунта ссылку кинул ( Ну тот, кому 32 гб в рейтенге - пустяки ) то я, может быть, подумал еще..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
на фтп fx.nsk54.com в раздел видео загляни. Очень удивишься Wink
пысы: 0 - зона. Была, во всяком случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Shocked No comments! Thanks!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык. Я на торренте и отрыл сиё чудо. А спасибку - тому, кто откликнулся и залил во фрии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Все равно спасибо! Будем, так сказать, повышать квалификацию и начинать зарабатывать "кровные" (кровь из носа) деньги Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве еще не все на анлиме сидят? По мне так одно и тоже получается, даже по скорости... или с него на 10ке будет сливаться?

RawRalf: почему 100? на скорости внешки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
Безлимит 1 Мб. Вот и получается скорость внешки - 100 КБс.
А скорость с ФТПшки под два метра. Разница есть? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем я и спрашивал, если такая скорость с этого ФТП, то я и сам с удовольствием буду им пользоваться! Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Кстати, я эти уроки из р2р в своё время и утягивал. Забей в поиске DVD8 (видеоуроки по 3dS Max) авось найдёшь. Насколько я помню - тянул не с одного источника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Эм, конечно понимаю, что вам это будет трудно, но все же попробую попросить вас перезалить все уроки на ftp.nsk54.com не в .rar архивах, а пакпой, т.к. у меня, при распаковке почти все видеоуроки повреждены. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
1. У меня доступ только на скачку с этого фтп
2. Это не архивы, а образы дисков. Их на болванки закатывать нужно, либо через эмулятор открывать (Алкоголь, Неро, ультраИСО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имелл виду ваши уроки, ну те, которые вы на адслклуб заливали Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-09 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перезалью.
Старую папку переименую в _TRASH.
Будет 47 частей по 100 МБ и 1 88 МБ. Добавил 3 тома на восстановление. Архивы протестировал - не битые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы