adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клавиатура
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 18-00    Заголовок сообщения: Клавиатура Ответить с цитатой

У меня такая проблема. При "печатанье" у меня может автоматически сменится язык текста который я печатаю. То есть печатаю на английском, потом смотрю напечатана на русском всякая бурда.
И еще. Играю в игру, пишу в чат, после того как в чат написал, перед текстом который я написал написано много разных буков... Мне сказали что у меня включен буфер, который сохраняет то что я печатаю (вроде так, но не помню уже точно как подсказали). Как бы мне все это исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
lol
У тебя пунто свитчер не стоит?
У знакомого при похожих симптомах был вирус...проверься на всякий случай а клава какая ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Нету ни какого пунта свитчера...
И это не вирус. Т.к это сразу после переустановки винды, мне поставили новую систему и с тех пор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
мне поставили новую систему и с тех пор...

с тех пор там вирус))) или пунтосвитчер..клаву менять пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...поставили новую систему типа ZverCD, в комплекте с которой идут некоторые програмки, о существовании которых люди по началу и не подозревают.
В трее кликни правой кнопкой на значек текущего языка и посмотри что там пишут (возможно значка будет целых два).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с тех пор там вирус))) или пунтосвитчер..клаву менять пробовал?

Пробывал. То же самое. Вирусов нету. Nod32; Касперский; Dr.Web...

Цитата:
...поставили новую систему типа ZverCD, в комплекте с которой идут некоторые програмки, о существовании которых люди по началу и не подозревают.
В трее кликни правой кнопкой на значек текущего языка и посмотри что там пишут (возможно значка будет целых два).


-Восстановить языковую панель
-Дополнительные значки в панели задач
-Настроить расположение звуковой панели
-Параметры
-Закрыть я.п

Нажал левой кнопкой, было 2 значка, Русский и Английский.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nod32; Касперский; Dr.Web...
они все втроем у тебя не установлены надеюсь?

Блин, очень похоже на автоматический режим работы Punto Switcher. Нажми Ctrl+Shift+Esc - откроется Диспетчер задач. Там перейди на вкладку "Процессы" и ищи ps.exe, найдешь - смотри, если в описании написано Punto Switcher - вот он у тебя и стоит. Ну и скрин трея (это область для значков рядом с часами) в студию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Punto Switcher

повторюсь...
Опиши симптомы поподробней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
они все втроем у тебя не установлены надеюсь?

Естественно.

Цитата:
Там перейди на вкладку "Процессы" и ищи ps.exe, найдешь - смотри, если в описании написано Punto Switcher - вот он у тебя и стоит.

Нашел, стоит. Че мне с ним делать посоветуете?

И скрин думаю уже не обязательно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запретить автозапуск, перегрузиться и грохнуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свитчер хорошая вещч если правильно пользоватся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Свитчер хорошая вещч если правильно пользоватся

кстати да!сам ей пользуюсь.забыл уже как язык переключать)))он сам переключается.если руки растут откуда надо то эта программа очень полезная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ней тока одно исключение прописал-тыл-nsk и усё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы