adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Модем в коплекте с Webstream
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 17-26    Заголовок сообщения: Модем в коплекте с Webstream Ответить с цитатой

Помогите ламеру разобраться
Есть 2 варианта подключения к ВС с модемом и без , при этом разница в цене не велика .
Хочу спросить , а что за модем идет в комплекте с ВС ?
И стоит ли оплачивать подключение вместе с модемом или лучше купить модем отдельно ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди у кого модем был в комплекте с подключением , подскажите Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Сейчас, вроде, акция какая-то, посмотри в новостях на es-nso.ru

Вообще, лучше купить модем отдельно, желательно Zyxel и желательно там, где дается фирменная 3-хлетняя гарантия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если денег не жалко то брать zyxel стоит, возможно даже 4х портовый, вдруг в будущем захочется подключить еще один комп или ноут.

Дают обычно интеркроссы, они, конечно работают, но у них есть ряд минусов связаных друг с другом - под нагрузкой начинает греться, глючить и виснуть.
Кто пытался пользоваться торрентами и одновременно сидеть в аське на интеркроссе знают, что это мягко говоря не комфортно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по мне лутше нахаляву взять модем, чем покупать за 2000р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему на халяву модем не дают , разница между просто подключением и подключением с модемом около 300 руб . Однако не в 300 руб дело , главное что бы модем не глючил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Смотря как использовать будешь.. если там пара часов в день, то и интеркроса хватит...
А если, например как я, более 15ти часов в сутки( торент, ася, сёрфинг инета, пользовние внутресетевых ресурсов)... то интеркроссу плохеет... периодически виснет... да и перегревается он....

я бы взял укроп) ну или зухел.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что D-Link'и плохие модемы? Чот никто не советует. Взял более 2-х лет назад D-Link 500T - работает распрекрасненько! Ну, скорее всего, и более новые версии тоже неплохо будут работать.
Так что я предлагаю купить какой-нить D-Link, да и СЦ хороший есть у нас в городе, сам не был, нопо отзывам говорят, что хороший, отзывчивый, некоторым даже прошивки бесплатно меняют и обменивают, если модем все-таки сдох на гарантии, бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и интеркросовский модем ПОКА пашет сутками, пока нет на него жалоб.
ALaGaR писал(а):
и перегревается он....

Что греется, то верно замечено, но з месяца работает. Может скоро и придется ему белые тапочки покупать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большенство говорят, что zyxel 660RT2 хорошо держат связь и соединяются быстро, но вот только он однопортовый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strela007 писал(а):
Большенство говорят, что zyxel 660RT2 хорошо держат связь и соединяются быстро, но вот только он однопортовый

Zyxel P660HT2 - тоже самое, только 4-портовый, рекомендую взять его. Про срок гарантии уже писал выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас акция подключение и модем бесплатно.так что смысла нет отказываться от модема.а потом можешь и другой модем купить.хотя я лично на интекросс не жалуюсь.нормально пашет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели Интеркросс перешить в D-link или Acorp (в зависимости от чипа), то вообще тогда почти нормальный модем получается Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а что D-Link'и плохие модемы?


вовсе нет, у них меню очень приятное (на мой вкус) и связь на уровне.
В принципе любой модем из тройки Zyxel, D-Link, Acorp будет работать лучше чем Интеркросс или Huawei... Опять же повторюсь, если нагрузка будет приличной это будет заметно, если просто серфинг в интернете, то можно и "бесплатным" пользоваться радостно Smile

У меня как было - интеркросс полученный по акции 4х-портовый раздавал на мой комп, потом через wi-fi на ноут брата и на комп друга (в соседнем доме живет), в общем 3 пользователя, все в аське, кто-то еще онлайн радио слушает или онлайн видео с ютуба + серфинг... В общем перезагружал часто и вылетала связь тоже частенько.
Когда появился 4ый комп, специально для торрентов, стало вообще тяжко, тогда и купил Zyxel P-660RU EE и сейчас сижу на нем и радуюсь.

Это я к слову о приличной нагрузке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Помогите ламеру разобраться
Есть 2 варианта подключения к ВС с модемом и без , при этом разница в цене не велика .
Хочу спросить , а что за модем идет в комплекте с ВС ?
И стоит ли оплачивать подключение вместе с модемом или лучше купить модем отдельно ?

По акции достался интеркросс 5633не по дефолту мост но лучше в роутер, если подкл по акции и модем бесплатно, получиш скорее всего такойже но учти чтобы не платить за модем надо пользоватся стрёмом 12 месяцев!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
надо пользоватся стрёмом 12 месяцев!!!

хм...когда я подключался надо было 9 месяцев пользоваться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
хм...когда я подключался надо было 9 месяцев пользоваться

я поключался в конце декабря...
ха они чо дураки чтоли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, уже сделали 12? раньше 9 было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
что, уже сделали 12? раньше 9 было.

Мне в ЦП сказали чётко 12!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ощутил разницы в температурном режиме между интеркроссом 5633е и интеркроссом 5633е, перешитом в длинк. Греется в разумных пределах, не виснет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы