adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что это?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 19-17    Заголовок сообщения: Что это? Ответить с цитатой

Как вы думаете что это?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно... часы какие-ниубдь) Или таймер... Первая мысль... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож тест на беременность?))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часы обычные, в дырочки эти вставляются палочки, и получается что то вроде стрелочек! короче вы поняли... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Мож тест на беременность?))))


Я присоеденяюсь к твоей версии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это какая-то фотошопская херня. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёмкость для таблеток, с отверстиями для верного дозирования по времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
что это?

это какая-то фиговина, если я неправ скажите почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да часы это, часы. Надо че-нить вставить туда как стрелки и смотреть сверху на них, будет циферблат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставь туда! Вставь!
Мы играем в "Что? Где? Когда"? Я требую помощь Друзя!
Пока что версия про часы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажете когда ответ предоставить, у меня есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай помощь знатоков! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gearfuse.com/meaning-of-time-design-your-own-clock/

http://www.geekologie.com/2008/05/02/any-clock-1.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это часы, дизайнерские, не тест

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как их соорентировать в пространстве чтоб точное время показывали?
или это только так - поставил, установил и радуйся, перенес - время сбилось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне напомнило ту фигню из men in black, которой они память стирали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы