adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
определитель номера - бесплатно.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-16    Заголовок сообщения: определитель номера - бесплатно. Ответить с цитатой

Обнапужил, что с 1.12.08 не берется оплата за CID (Евро-АОН)

Подключаем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Как подключить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ventafax это уже лет 7 бесплатно делает. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Как подключить?

Помоему по телефону 09 и с того номера на котором будет устанавливаться определитель номера. Еще очень важно, чтоб телефонный аппарат поддерживал функцию Carell Ad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Как подключить?

http://www.es-nso.ru/service-n/?p=servicephone&d=gts
009.
Точно будет работать, если есть тоновый набор.
Телефон должен иметь функцию Caller ID, именно ее а не АОН.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно написал Caller ID (посмотрел в инструкции телефона)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Ventafax это уже лет 7 бесплатно делает.

Советский АОН может Вентафакс и определял номера. Для CallerID требуется включение на оборудовании АТС. Раньше это делали за денежку. Старых АТС которые передавали номер в старом формате осталось очень мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати возможно он включается по умолчанию. Также как и тональный набор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Обнапужил, что с 1.12.08 не берется оплата за CID (Евро-АОН)

Интересно, а как же распечатки по оплате, там же написано что оплачивается. Хотя если честно я сам заметил только в середине января, и то с помощью ИСПА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strela007 писал(а):
там же написано что оплачивается.

В декабре с меня уже не брали. Подключен и продолжает исправно определять все (ну почти) номера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сотовые номера тоже определяет без проблем, хотя поставщик услуг это не гарантирует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
В декабре с меня уже не брали.

Радует , что хоть на что-то они пошли для своих абонентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Советский АОН может Вентафакс и определял номера. Для CallerID требуется включение на оборудовании АТС.

Вполне возможно-не проверял, да и Ventafax давно отключил за ненадобностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strela007 писал(а):
Радует , что хоть на что-то они пошли для своих абонентов

Они еще в августе писали, что все услуги ДВО (определитель, ожидание вызова и пр.) предоставляются бесплатно, я у них вернул 120 руб за три месяца по претензии, пользовался пакетом из двух услуг. Кстати в тарифах убрали определение номера, но и пакеты тоже. Скидки только на АТС Квант, где по одной услуги подключать нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Я сколько не пытал, не получилось у меня определить номера дома настроить аналоговый.

евроаон давно подключен и трубка поддерживает это - определяет даже номера сотовых, посему - очень удобно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Как подключить?

009

Так 009 это же платная справочная. она же не подключает.
Или вы PILOT, намекали, что надо звонить туда и спрашивать как подключить?
Так можно и в бесплатную позвонить, наверное, тоже скажут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Это не только платная справочная, но и дистанционный сервисный центр (или как-то так она называется...)

Кстати, я тоже за декабрь требования оплатить СID не было. Однако, в феврале принесли счет за я нварь, то такм было две строки: то бишь оплата за январь и за декарь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
то такм было две строки: то бишь оплата за январь и за декарь...

В тарифах нет, требуйте перерасчет.
У меня в счетах за декабрь, январь просто нет строки определение номера. Хотя все работает.
Хм, нет в счете, формируемом по запросу в новом пункте ИСПА печать счетов. В счетах, полученных по электронке есть, стоимость услуги 0 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда подключал, звонил в справку мне сказали бесплатно.
А ещё сказали что остальные т.е. ожидание удержание и т.п платно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 04-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключить можно по 061,бесплатно,без абон платы.Удобно:сотовые определяет.
Удержание вызова - рублей 30-20 в месяц стоит,но не настолько удобно как на сотовой,поэтому не подключал и точно не знаю.Тоже 061 может подсказать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы