adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу подключить акустику.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Не могу подключить акустику. Ответить с цитатой

Народ помогите плз. Приобрел акустику "TopDevice TDE - 325/5.1" Звуковая карта у меня "Realtek High Definition Audio". Смог сделать только чтоб играл буфер и 1 колонка Под столом! и то методом тыка. Помогите уж, если кто знает, как подключить акустику, какую звуковую надо мб лучше. Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть кнопка на пульте 5,1/2,1 ее нажимаешь и выбираешь количество каналов. если включен IN AC-3 то такое возможно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 451/5.1 подключена одним проводом, просто выбираешь с помощью пульта или кнопок управления на сабе кол-во каналов. Конечно при этом звук не тот. Но что делать если нет нормальной звуковой карты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
strela007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так внимательно смотри инстукцию по подключению (если, конечно, она есть) спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай яй яй так посты набиват Ищи выше Very Happy Совсемто за идиота считать не надо ))) ясен пень нажимал кнопку))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы